Обзор кинолент, стартующих в прокате с 16 марта - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Обзор кинолент, стартующих в прокате с 16 марта - «Актёры»
15.03.2017 0 0 Administrator

Обзор кинолент, стартующих в прокате с 16 марта - «Актёры»

Новости разное
В закладки

КИНОафиша представляет Вашему вниманию актуальный кинообзор. С 16 марта в кинотеатрах Украины Вы сможете оценить свежие премьеры. Приятного просмотра!



Война оставляет свой след навсегда. Главный герой - ветеран войны на Ближнем Востоке, который пытается адаптироваться к мирной жизни.



Криминальная драма "Должники наши". Сюжет фильма разворачивается вокруг семейного поколения, живущего за счет криминала. Семейное ремесло работает отлажено до тех пор, пока сын не решает отойти от дел. Отец убеждает его выполнить последнее задание, которое, как выяснится, не прощает промашек…



Мюзикл "Красавица и чудовище". Экранизация одноименной диснеевской мультипликационный ленты "Красавица и чудовище", в которой очаровательная юная девушка должна разрушить колдовство, превратившее принца в отвратительное и страшное чудовище.



Триллер "Сплит". В центре сюжета - история о молодом человеке по имени Кевин, в разуме которого живет не менее двадцати трех личностей.


КИНОафиша представляет Вашему вниманию актуальный кинообзор. С 16 марта в кинотеатрах Украины Вы сможете оценить свежие премьеры. Приятного просмотра! Война оставляет свой след навсегда. Главный герой - ветеран войны на Ближнем Востоке, который пытается адаптироваться к мирной жизни. Криминальная драма "Должники наши". Сюжет фильма разворачивается вокруг семейного поколения, живущего за счет криминала. Семейное ремесло работает отлажено до тех пор, пока сын не решает отойти от дел. Отец убеждает его выполнить последнее задание, которое, как выяснится, не прощает промашек… Мюзикл "Красавица и чудовище". Экранизация одноименной диснеевской мультипликационный ленты "Красавица и чудовище", в которой очаровательная юная девушка должна разрушить колдовство, превратившее принца в отвратительное и страшное чудовище. Триллер "Сплит". В центре сюжета - история о молодом человеке по имени Кевин, в разуме которого живет не менее двадцати трех личностей.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Обзор кинопремьер, стартующих в прокате 12 января - «Актёры»
КИНОафиша представляет Вашему вниманию актуальный кинообзор
Должники наши (Афера по-английски) - все о фильме на ! - «Афиша»
Сюжет фильма разворачивается вокруг семейного поколения, живущего за счет криминала. Семейное ремесло работает отлажено до тех пор, пока сын не решает отойти от дел.
Обзор киноновинок, стартующих в украинском прокате с 6 апреля - «Актёры»
КИНОафиша представляет Вашему вниманию актуальный кинообзор
Свежий обзор кинопремьер, стартующих в прокате с 27 апреля - «Актёры»
КИНОафиша представляет Вашему вниманию актуальный кинообзор
Обзор новых кинофильмов, стартующих в прокате с 9 марта - «Актёры»
Вашему вниманию предлагается свежий кинообзор
Обзор кинолент, стартующих в украинском прокате с 19 января - «Актёры»
Предлагаем вашему вниманию актуальный обзор кинофильмов, которые выйдут в прокат 19 января