Джуд Лоу о кастинге на роль Дамблдора - «Актёры» » «Спорт Клуб»
Джуд Лоу о кастинге на роль Дамблдора - «Актёры»
08.05.2017 0 0 Administrator

Джуд Лоу о кастинге на роль Дамблдора - «Актёры»

Новости разное
В закладки

Несколько недель назад создатели фильма "Фантастические звери и где их искать" обрадовали поклонников франшизы замечательной новостью – одну из ключевых ролей в сиквеле сыграет Джуд Лоу, которому досталась роль Дамблдора. В новом интервью актер прокомментировал свое "назначение" на роль волшебника, признавшись, что в рамках подготовки к съемкам будет консультироваться с создательницей "Гарри Поттера" Джоан Роулинг.
Джоан Роулинг принимает в создании "Фантастических зверей" самое деятельное участие – писательница выступила автором сценария фильмов франшизы. По словам Джуда Лоу в интервью BBC London, он собирается встретиться с Роулинг и лично обсудить ее видение Дамблдора в сиквеле "Фантастических тварей".

"Моя ближайшая цель – встретиться с Джоан Роулинг и поговорить о том, кто такой Дамблдор, каким она хочет его видеть, узнать чуть больше о ее видении этого персонажа", сказал Лоу.

"Фантастические звери и где их искать 2" порадует зрителей не только появлением помолодевшего Дамблдора, но и по-настоящему звездным кастом: в сиквеле снимутся Эдди Редмэйн, Джонни Депп, Зои Кравиц и другие знаменитые актеры. Премьера фильма запланирована на ноябрь 2018 года.


Несколько недель назад создатели фильма "Фантастические звери и где их искать" обрадовали поклонников франшизы замечательной новостью – одну из ключевых ролей в сиквеле сыграет Джуд Лоу, которому досталась роль Дамблдора. В новом интервью актер прокомментировал свое "назначение" на роль волшебника, признавшись, что в рамках подготовки к съемкам будет консультироваться с создательницей "Гарри Поттера" Джоан Роулинг. Джоан Роулинг принимает в создании "Фантастических зверей" самое деятельное участие – писательница выступила автором сценария фильмов франшизы. По словам Джуда Лоу в интервью BBC London, он собирается встретиться с Роулинг и лично обсудить ее видение Дамблдора в сиквеле "Фантастических тварей". "Моя ближайшая цель – встретиться с Джоан Роулинг и поговорить о том, кто такой Дамблдор, каким она хочет его видеть, узнать чуть больше о ее видении этого персонажа", сказал Лоу. "Фантастические звери и где их искать 2" порадует зрителей не только появлением помолодевшего Дамблдора, но и по-настоящему звездным кастом: в сиквеле снимутся Эдди Редмэйн, Джонни Депп, Зои Кравиц и другие знаменитые актеры. Премьера фильма запланирована на ноябрь 2018 года.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Джуд Лоу станет новым Дамблдором - «Актёры»
Голливудский актер Джуд Лоу сыграет молодого Альбуса Дамблдора в сиквеле фильма "Фантастические звери и где их искать"
Джуд Лоу сыграет Дамблдора во вторых «Фантастических тварях» - «Кино Новости»
Британский актер Джуд Лоу исполнит роль Альбуса Дамблдора в продолжении фильма «Фантастические твари и где они обитают». Об этом в среду, 12 апреля, сообщает Variety.
Стали известны новые подробности сиквела "Фантастических зверей" - «Актёры»
У Ньюта Саламандра появится брат
Стали известны детали фильма "Фантастические звери и где их искать 2" - «Актёры»
Скоро стартует съемочный процесс
Warner Bros снимет продолжение "Гарри Поттера" - «Актёры»
Компания Warner Brothers собирается продолжить серию фильмов о мальчике-волшебнике из романов Джоан Роулинг новой трилогией
Эмма Уотсон о возможности съемок сиквела "Гарри Поттера" - «Актёры»
Поклонники фильмов "поттерианы" не могут просто так смириться с тем, что этой истории был положен конец