Уверенная победа Абросимова - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Уверенная победа Абросимова - «Ярославский спорт»
11.09.2022 0 0 Campbell

Новости разное / ТРАНСФЕРЫ / Плавание / Борьба / Водные виды спорта / Спорт

На черноморском побережье города-курорта Анапы, в акватории пляжа Всероссийского детского центра «Смена» (c. Сукко) завершился главный старт года у пловцов-марафонцев – чемпионат России по плаванию на открытой воде.

В последний соревновательный день представители Ярославской области на дистанции 25 километров завоевали две медали. Кирилл Абросимов уверенно выиграл дистанцию, став двукратным чемпионом 2022 года, а Аким Зайнагутдинов в упорной борьбе завоевал серебряную медаль.
Всего ярославские спортсмены за четыре соревновательных дня завоевали восемь медалей: три золотых, две серебряных и три бронзовые.
Мужчины. 25 километров
1. Кирилл Абросимов (Ярославская область) – 4:56:06.22
2. Аким Зайнагутдинов (Ярославская область) – 5:02:57.56
3. Руслан Садыков (Пермский край) – 5:03:01.90

На черноморском побережье города-курорта Анапы, в акватории пляжа Всероссийского детского центра «Смена» (c. Сукко) завершился главный старт года у пловцов-марафонцев – чемпионат России по плаванию на открытой воде. В последний соревновательный день представители Ярославской области на дистанции 25 километров завоевали две медали. Кирилл Абросимов уверенно выиграл дистанцию, став двукратным чемпионом 2022 года, а Аким Зайнагутдинов в упорной борьбе завоевал серебряную медаль. Всего ярославские спортсмены за четыре соревновательных дня завоевали восемь медалей: три золотых, две серебряных и три бронзовые. Мужчины. 25 километров 1. Кирилл Абросимов (Ярославская область) – 4:56:06.22 2. Аким Зайнагутдинов (Ярославская область) – 5:02:57.56 3. Руслан Садыков (Пермский край) – 5:03:01.90