Трудовая победа «Локомотива» - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Трудовая победа «Локомотива» - «Ярославский спорт»
03.11.2022 0 0 Влада

Новости разное / Плавание / Прыжки в воду / Другие виды спорта / Игровые виды спорта / Спорт / ВЕЛОСПОРТ / ТРАНСФЕРЫ / ТЕННИС / Парапланеризм

31-го октября «Локомотив» играл с минским «Динамо».

Команды встречались в третий раз за две недели, и в двух предыдущих случаях неизменно побеждали хозяева льда. Непосредственно в своём прошлом матче «Локомотив» переиграл «Торпедо» (2:0). После той встречи у «железнодорожников» не было изменений в составе, но при этом перестановки затронули три тройки из четырёх. Ворота снова защищал Иван Бочаров.

Учитывая, что соперники достаточно хорошо изучили друг друга за время предыдущих очных встреч, не было ничего удивительного в том, что в первой половине стартового отрезка моментов практически не было. Первый заметный эпизод случился на девятой минуте, когда Горбунов бросал с центра зоны после передачи от лицевого борта, но не переиграл Бочарова. Ярославцы ответили по-настоящему голевым моментом на 11-й минуте, когда Никулин завершал атаку сходу броском, как казалось, по открытому створу, но в последнюю секунду Мосалёв успел блокировать этот выпад, выручив минчан. Следующий эпизод тоже был связан с ещё одной атакой третьего звена, и теперь Алексееву не хватило самой малости, чтобы завершить момент броском с близкого расстояния после передачи Иванова. В концовке «железнодорожники» остались в меньшинстве и весьма неплохо справились с задачей не пропустить при игре вчетвером. В первые пять минут второго периода ярославцы создали сразу два хороших и в чём-то схожих момента, однако и Алексеев, и Каюмов, атаковавшие со средней дистанции и метившие в ближний угол, направили шайбу выше створа. Следующий шанс открыть счёт на восьмой минуте был у Ильенко, но 34-й номер «Локомотива», бросавший с чистого льда, находясь прямо по центру зоны, попал во вратаря. Также в первой половине «железнодорожники» отметились одной затяжной атакой, по её ходу провел несколько смен, но до опасных моментов дело так и не довели. Далее, на 14-й минуте, Андронов выкатывался на ворота от борта, но он не переиграл Колосова в ближнем бою, а Коршкову и Волкову немного не повезло на добивании. Концовка периода теперь осталась за минчанами, один момент был создан в результате атаки сходу, когда Пинчук бросал с неудобной руки, но не переиграл Бочарова. В начале третьего периода гости больше владели шайбой, но к возникновению моментов у ворот «Локомотива» это не привело. Большинство ярославцев, ставшее первым в матче, закончилось ничем – Колосов справился с двумя бросками Шалунова, а Сергеев из хорошей позиции не попал в створ. На девятой минуте «динамовцы» были невероятно близки к заброшенной шайбе, но после броска Демченко с трёх метров снаряд попал в штангу. Этот промах оказался роковым: буквально через пару смен Артур Каюмов, здорово убрав соперника за воротами, сделал передачу под бросок Максиму Берёзкину, который был точен, 1:0. После этого каждая из команд по разу играла в большинстве, но данные попытки опять-таки нельзя было назвать удачными. На последних минутах минчане больше контролировали шайбу, но до действительно опасных моментов у ворот Бочарова дело так и не довели.

1:0 – «Локомотив» одержал вторую подряд «сухую» победу!

3-го ноября команда Игоря Никитина завершит домашнюю серию матчем против «Металлурга».

СТАТИСТИКА МАТЧА

«Локомотив» (Ярославль) – «Динамо» (Минск) – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

31 октября 2022 года. УКРК «Арена-2000.Локомотив», Ярославль.

Судейская бригада: А. Гофман, И. Фатеев; А. Садовников, Д. Сивов.

Шайбу забросил: 1:0 – Берёзкин (Каюмов, Мисюль, 50:33).
Удаления: Коршков (Л, 15:34); Душак (Д, 44:13); Командный штраф (Д, 50:33); Иванов (Л, 52:48).

Штраф: 4-4;
Большинство: 0/2-0/2;
Броски в створ: 33-26;
Вбрасывания: 28-26;
Силовые приёмы: 20-21;
Блокированные броски: 16-10.

Лучшие игроки матча: Иван Бочаров, Максим Берёзкин (оба – «Локомотив»), Алексей Колосов («Динамо»).

«Локомотив»: Бочаров; Рафиков – Сергеев, Каюмов – Шалунов – Бут; Мисюль – Елесин, Полунин – Красковский – Ильенко; Черепанов – Осипов, Никулин – Иванов – Алексеев; Бычков, Волков, Берёзкин – Андронов – Коршков.
«Динамо» Мн: Колосов; Гилмор, Лалонд, Дерябин, Сапего, Душак, Барберио, Сушко, Емелин, Коробов; Демченко, Меркли, Мороз, Пакетт, Спунер, Мосалёв, Мартынов, Алистров, Пинчук, Пышкайло, Горбунов.

31-го октября «Локомотив» играл с минским «Динамо». Команды встречались в третий раз за две недели, и в двух предыдущих случаях неизменно побеждали хозяева льда. Непосредственно в своём прошлом матче «Локомотив» переиграл «Торпедо» (2:0). После той встречи у «железнодорожников» не было изменений в составе, но при этом перестановки затронули три тройки из четырёх. Ворота снова защищал Иван Бочаров. Учитывая, что соперники достаточно хорошо изучили друг друга за время предыдущих очных встреч, не было ничего удивительного в том, что в первой половине стартового отрезка моментов практически не было. Первый заметный эпизод случился на девятой минуте, когда Горбунов бросал с центра зоны после передачи от лицевого борта, но не переиграл Бочарова. Ярославцы ответили по-настоящему голевым моментом на 11-й минуте, когда Никулин завершал атаку сходу броском, как казалось, по открытому створу, но в последнюю секунду Мосалёв успел блокировать этот выпад, выручив минчан. Следующий эпизод тоже был связан с ещё одной атакой третьего звена, и теперь Алексееву не хватило самой малости, чтобы завершить момент броском с близкого расстояния после передачи Иванова. В концовке «железнодорожники» остались в меньшинстве и весьма неплохо справились с задачей не пропустить при игре вчетвером. В первые пять минут второго периода ярославцы создали сразу два хороших и в чём-то схожих момента, однако и Алексеев, и Каюмов, атаковавшие со средней дистанции и метившие в ближний угол, направили шайбу выше створа. Следующий шанс открыть счёт на восьмой минуте был у Ильенко, но 34-й номер «Локомотива», бросавший с чистого льда, находясь прямо по центру зоны, попал во вратаря. Также в первой половине «железнодорожники» отметились одной затяжной атакой, по её ходу провел несколько смен, но до опасных моментов дело так и не довели. Далее, на 14-й минуте, Андронов выкатывался на ворота от борта, но он не переиграл Колосова в ближнем бою, а Коршкову и Волкову немного не повезло на добивании. Концовка периода теперь осталась за минчанами, один момент был создан в результате атаки сходу, когда Пинчук бросал с неудобной руки, но не переиграл Бочарова. В начале третьего периода гости больше владели шайбой, но к возникновению моментов у ворот «Локомотива» это не привело. Большинство ярославцев, ставшее первым в матче, закончилось ничем – Колосов справился с двумя бросками Шалунова, а Сергеев из хорошей позиции не попал в створ. На девятой минуте «динамовцы» были невероятно близки к заброшенной шайбе, но после броска Демченко с трёх метров снаряд попал в штангу. Этот промах оказался роковым: буквально через пару смен Артур Каюмов, здорово убрав соперника за воротами, сделал передачу под бросок Максиму Берёзкину, который был точен, 1:0. После этого каждая из команд по разу играла в большинстве, но данные попытки опять-таки нельзя было назвать удачными. На последних минутах минчане больше контролировали шайбу, но до действительно опасных моментов у ворот Бочарова дело так и не довели. 1:0 – «Локомотив» одержал вторую подряд «сухую» победу! 3-го ноября команда Игоря Никитина завершит домашнюю серию матчем против «Металлурга». СТАТИСТИКА МАТЧА «Локомотив» (Ярославль) – «Динамо» (Минск) – 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) 31 октября 2022 года. УКРК «Арена-2000.Локомотив», Ярославль. Судейская бригада: А. Гофман, И. Фатеев; А. Садовников, Д. Сивов. Шайбу забросил: 1:0 – Берёзкин (Каюмов, Мисюль, 50:33). Удаления: Коршков (Л, 15:34); Душак (Д, 44:13); Командный штраф (Д, 50:33); Иванов (Л, 52:48). Штраф: 4-4; Большинство: 0/2-0/2; Броски в створ: 33-26; Вбрасывания: 28-26; Силовые приёмы: 20-21; Блокированные броски: 16-10. Лучшие игроки матча: Иван Бочаров, Максим Берёзкин (оба – «Локомотив»), Алексей Колосов («Динамо»). «Локомотив»: Бочаров; Рафиков – Сергеев, Каюмов – Шалунов – Бут; Мисюль – Елесин, Полунин – Красковский – Ильенко; Черепанов – Осипов, Никулин – Иванов – Алексеев; Бычков, Волков, Берёзкин – Андронов – Коршков. «Динамо» Мн: Колосов; Гилмор, Лалонд, Дерябин, Сапего, Душак, Барберио, Сушко, Емелин, Коробов; Демченко, Меркли, Мороз, Пакетт, Спунер, Мосалёв, Мартынов, Алистров, Пинчук, Пышкайло, Горбунов.