Достойное выступление - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Достойное выступление - «Ярославский спорт»
02.01.2023 0 0 Демьян

Новости разное / ТЕННИС / ТРАНСФЕРЫ / Плавание / Спорт / ВЕЛОСПОРТ

В Коломне (Московская область) завершился чемпионат России по конькобежному спорту (шорт-трек) в многоборье.

Участники соревновались на дистанциях 500, 1500, 1000 и 3000 метров, а также в смешанной эстафете на 2000 метров.
Ярославские спортсмены показали достойный результат. Елена Серегина стала чемпионкой на дистанции 500 метров. Артем Козлов завоевал серебряную медаль на той же дистанции.
У Анны Востриковой три «бронзы»: на дистанциях 1000 и 1500 метров и в многоборье.

Сборная Ярославской области (Артём Козлов, Даниил Николаев, Елена Серёгина, Анна Вострикова; Никита Золотков, Никита Николаев, Ксения Сысоева, Аделина Доколина) в смешанной эстафете на 2000 метров показала второе время.

В соревновании приняли участие более 70 сильнейших спортсменов из 15 регионов страны.

Мужчины
500 метров.
1. Константин Ивлиев (Москва) – 41,390.
2. Артём Козлов (Ярославская область) – 41,471.
3. Павел Ситников (Омская область) – 41,531.
Женщины.
500 метров.
1. Елена Серёгина (Ярославская область) – 43,781.
2. Софья Бойцова (Свердловская область) – 43,890.
3. Людмила Козулина (Нижегородская область) – 43,976.
1000 метров.
1. Екатерина Ефременкова (Челябинская область) – 1.30,944.
2. Вера Рассказова (Москва) – 1.31,576.
3. Анна Вострикова (Ярославская область) – 1.31,742.

1500 метров.
1. Екатерина Ефременкова (Челябинская область) – 2.22,535.
2. Анна Матвеева (Челябинская область) – 2.22,571.
3. Анна Вострикова (Ярославская область) – 2.22,848.

Многоборье.
Итоговое положение (сумма четырёх дистанций):
1. Екатерина Ефременкова (Челябинская область)– 107 очков.
2. Анна Матвеева (Челябинская область) – 53.
3. Анна Вострикова (Ярославская область) – 42.
Смешанная эстафета.
2000 метров.
1. Санкт-Петербург – 2.41,007.
2. Ярославская область – 2.41,207.
3. Москва – 2.42,129.

В Коломне (Московская область) завершился чемпионат России по конькобежному спорту (шорт-трек) в многоборье. Участники соревновались на дистанциях 500, 1500, 1000 и 3000 метров, а также в смешанной эстафете на 2000 метров. Ярославские спортсмены показали достойный результат. Елена Серегина стала чемпионкой на дистанции 500 метров. Артем Козлов завоевал серебряную медаль на той же дистанции. У Анны Востриковой три «бронзы»: на дистанциях 1000 и 1500 метров и в многоборье. Сборная Ярославской области (Артём Козлов, Даниил Николаев, Елена Серёгина, Анна Вострикова; Никита Золотков, Никита Николаев, Ксения Сысоева, Аделина Доколина) в смешанной эстафете на 2000 метров показала второе время. В соревновании приняли участие более 70 сильнейших спортсменов из 15 регионов страны. Мужчины 500 метров. 1. Константин Ивлиев (Москва) – 41,390. 2. Артём Козлов (Ярославская область) – 41,471. 3. Павел Ситников (Омская область) – 41,531. Женщины. 500 метров. 1. Елена Серёгина (Ярославская область) – 43,781. 2. Софья Бойцова (Свердловская область) – 43,890. 3. Людмила Козулина (Нижегородская область) – 43,976. 1000 метров. 1. Екатерина Ефременкова (Челябинская область) – 1.30,944. 2. Вера Рассказова (Москва) – 1.31,576. 3. Анна Вострикова (Ярославская область) – 1.31,742. 1500 метров. 1. Екатерина Ефременкова (Челябинская область) – 2.22,535. 2. Анна Матвеева (Челябинская область) – 2.22,571. 3. Анна Вострикова (Ярославская область) – 2.22,848. Многоборье. Итоговое положение (сумма четырёх дистанций): 1. Екатерина Ефременкова (Челябинская область)– 107 очков. 2. Анна Матвеева (Челябинская область) – 53. 3. Анна Вострикова (Ярославская область) – 42. Смешанная эстафета. 2000 метров. 1. Санкт-Петербург – 2.41,007. 2. Ярославская область – 2.41,207. 3. Москва – 2.42,129.