Бронза Чемпионата России - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Бронза Чемпионата России - «Ярославский спорт»
14.03.2023 0 0 MacAdam

Новости разное / Шорт-трек / Плавание / ТРАНСФЕРЫ / ВЕЛОСПОРТ / Спорт

В Уфе проходит Чемпионат России по шорт-треку на отдельных дистанциях.

Сборная Ярославской области (Артём Козлов, Никита Золотков, Даниил Николаев, Никита Николаев; Дмитрий Топтыгин) завоевала бронзовую медаль в мужской эстафете на дистанции 5000 метров.
Воспитанница рыбинской школы шорт-трека Анна Вострикова, ныне выступающая за Свердловскую область, завоевала три медали: золотую на дистанции 1500 метров, серебро на 1000 метров и в женской эстафете на 3000 метров.

3. Ярославская область – 7.31,722.

В Уфе проходит Чемпионат России по шорт-треку на отдельных дистанциях. Сборная Ярославской области (Артём Козлов, Никита Золотков, Даниил Николаев, Никита Николаев; Дмитрий Топтыгин) завоевала бронзовую медаль в мужской эстафете на дистанции 5000 метров. Воспитанница рыбинской школы шорт-трека Анна Вострикова, ныне выступающая за Свердловскую область, завоевала три медали: золотую на дистанции 1500 метров, серебро на 1000 метров и в женской эстафете на 3000 метров. Женщины. 1000 метров. 1. Екатерина Ефременкова – 1.34,313. 2. Анна Вострикова – 1.34,428. 3. Алёна Крылова – 1.34,686. 1500 метров. 1. Анна Вострикова – 2.24,349. 2. Екатерина Ефременкова – 2.24,416. 3. Варвара Андреева – 2.24,921. Мужчины. Эстафета 5000 метров. 1. Санкт-Петербург – 7.30,647. 2. Москва – 7.30,816. 3. Ярославская область – 7.31,722.