Спортсмены из Пензы завоевали медали на соревнованиях по скалолазанию - СПОРТ » «Спорт Клуб»
Спортсмены из Пензы завоевали медали на соревнованиях по скалолазанию - СПОРТ
17.05.2023 0 0 Демид

Новости разное / Плавание / ЕВРОПА / Спорт
Пензенские спортсмены успешно выступили в Калининграде на первенстве России и всероссийском турнире по скалолазанию «Янтарные вершины-2023».

Медали завоевали воспитанницы областного Училища олимпийского резерва Лилия Гуськова и Вероника Лисицкая. Они отличились в дисциплине «лазание на скорость».
- Лилия заняла второе место среди участниц 16-17 лет. Ее тренер - Марина Харченко. Вероника завоевала «бронзу» среди юниорок 18-16 лет. Тренер спортсменки - Евгения Лисицкая, - сообщили в региональном минспорта.

Пензенские спортсмены успешно выступили в Калининграде на первенстве России и всероссийском турнире по скалолазанию «Янтарные вершины-2023». Медали завоевали воспитанницы областного Училища олимпийского резерва Лилия Гуськова и Вероника Лисицкая. Они отличились в дисциплине «лазание на скорость». - Лилия заняла второе место среди участниц 16-17 лет. Ее тренер - Марина Харченко. Вероника завоевала «бронзу» среди юниорок 18-16 лет. Тренер спортсменки - Евгения Лисицкая, - сообщили в региональном минспорта.