Пензенцы завоевали медали первенства России по скалолазанию - СПОРТ » «Спорт Клуб»
Пензенцы завоевали медали первенства России по скалолазанию - СПОРТ
30.03.2022 0 0 Flatcher

Пензенцы завоевали медали первенства России по скалолазанию - СПОРТ

Спорт / Плавание / Новости разное
В закладки
Сильнейших определили юноши и девушки в трех возрастных категориях.
Первенство России по скалолазанию в дисциплине «лазание на скорость» прошло в Перми. За медали боролись и пензенские спортсмены, которые по итогам состязаний показали следующие результаты.




- Свою первую награду первенства России завоевала Елизавета Гришина. Спортсменка выиграла «серебро» в категории юниорки, - сообщили в мэрии. - Юниор Михаил Мартынов по итогам финального забега тоже завоевал «серебро».
Вероника Лисицкая среди девушек 16-17 лет стала обладательницей бронзовой медали. В решающем забеге она опередила Веронику Бумину из Пермского края.
Среди юношей 16-17 лет выступил Никита Дементьев. К сожалению, Никита остановился в шаге от медали, сделав фальстарт в забеге за «бронзу».

Сильнейших определили юноши и девушки в трех возрастных категориях. Первенство России по скалолазанию в дисциплине «лазание на скорость» прошло в Перми. За медали боролись и пензенские спортсмены, которые по итогам состязаний показали следующие результаты. - Свою первую награду первенства России завоевала Елизавета Гришина. Спортсменка выиграла «серебро» в категории юниорки, - сообщили в мэрии. - Юниор Михаил Мартынов по итогам финального забега тоже завоевал «серебро». Вероника Лисицкая среди девушек 16-17 лет стала обладательницей бронзовой медали. В решающем забеге она опередила Веронику Бумину из Пермского края. Среди юношей 16-17 лет выступил Никита Дементьев. К сожалению, Никита остановился в шаге от медали, сделав фальстарт в забеге за «бронзу».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спортсмены из Пензы завоевали медали на соревнованиях по скалолазанию - СПОРТ
Пензенские спортсмены успешно выступили в Калининграде на первенстве России и всероссийском турнире по скалолазанию «Янтарные вершины-2023».Медали завоевали воспитанницы
Пять медалей хозяев соревнований - «Ярославский спорт»
В Ярославле, в СОК «Атлант» прошло первенство Центрального федерального округа России по самбо среди юношей и девушек 15-17 лет. Девушки поборолись за медали в восьми
Лыскун и Кривопишин – призеры юниорского первенства мира в прыжка в воду
В Казани (Россия) завершилось первенство мира среди юниоров и юношей по прыжкам в воду. Украинцы завоевали две медали – одну серебряную и одну бронзовую. Софья Лыскун
Дмитрий Сухоцкий и Камила Контоп завоевали золото на юношеском ЧЕ по тяжелой атлетике - «Тяжелая атлетика»
В Новом Томысле (Польша) проходит чемпионат Европы по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 15 и до 17 лет, на котором Украину представляют 11 девушек и 9 юношей.
Медали первенства России - «Ярославский спорт»
Медали первенства России - «Ярославский спорт»
Медали первенства России - «Ярославский спорт»
22.11.22 Спорт / ВЕЛОСПОРТ / Плавание / Новости разное / Другие виды спорта
В Санкт-Петербурге завершилось Первенство России по дартсу. Были разыграли медали в четырех дисциплинах: сектор 20, набор очков, большой раунд и американский крикет. По
Пензенцы завоевали 19 медалей на первенстве России по прыжкам в воду - СПОРТ
Пензенцы завоевали 19 медалей на первенстве России по прыжкам в воду - СПОРТ
Пензенцы завоевали 19 медалей на первенстве России по прыжкам в воду - СПОРТ
20.06.23 Прыжки в воду / Новости разное / Плавание / Спорт / Видео новости / Водные виды спорта
В Пензе завершилось первенство России по прыжкам в воду. В соревнованиях участвовал 191 спортсмен из 15 регионов.Спортсмены из Пензенской области выступили успешно.