Ярославские спортсменки с медалями - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Ярославские спортсменки с медалями - «Ярославский спорт»
18.05.2023 0 0 Маланья

Новости разное / Плавание / ВЕЛОСПОРТ / Спорт

В Кемерово, на базе ледового дворца «Кузбасс» прошло первенство России по кикбоксингу среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.

Медали были разыграны в шести дисциплинах: «фулл-контакт», «лоу-кик», «К1», «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «сольные композиции».

Ярославские спортсменки – воспитанницы спортивных школ №22 и «Медведь» – завоевали четыре медали. Анастасия Савельева и Юлия Лодыгина стали победительницами турнира. Снежана Зиновьева поднялась на вторую ступень пьедестала почета, а Вероника Фрибус – на третью.

В соревновании приняли участие более 1000 участников из 64 регионов страны.

В Кемерово, на базе ледового дворца «Кузбасс» прошло первенство России по кикбоксингу среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. Медали были разыграны в шести дисциплинах: «фулл-контакт», «лоу-кик», «К1», «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «сольные композиции». Ярославские спортсменки – воспитанницы спортивных школ №22 и «Медведь» – завоевали четыре медали. Анастасия Савельева и Юлия Лодыгина стали победительницами турнира. Снежана Зиновьева поднялась на вторую ступень пьедестала почета, а Вероника Фрибус – на третью. В соревновании приняли участие более 1000 участников из 64 регионов страны.