Ольга Ильяная – двукратная чемпионка - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Ольга Ильяная – двукратная чемпионка - «Ярославский спорт»
02.12.2023 123 0 Анисим

Плавание / Новости разное / ТЕННИС / Видео новости / Спорт

В Перми, в спортивном комплексе имени В. П. Сухарева проходит Чемпионат России по кикбоксингу.

Спортсмены выявляют сильнейших в шести дисциплинах: «К-1», «лайт-контакт», «лоу-кик», «поинтфайтинг», «сольные композиции» и «фулл-контакт».
Воспитанница ярославской спортивной школы «Медведь» Ольга Ильяная выступала в дисциплине «К-1» и в весовой категории 65 килограммов стала двукратной чемпионкой России.
На Чемпионате отличилась и землячка Ольги – Анастасия Мошкина. Ярославна в той же дисциплине завоевала бронзу в весовой категории 60 килограммов.

В соревновании принимают участие 559 кикбоксеров из 54 регионов страны.

В Перми, в спортивном комплексе имени В. П. Сухарева проходит Чемпионат России по кикбоксингу. Спортсмены выявляют сильнейших в шести дисциплинах: «К-1», «лайт-контакт», «лоу-кик», «поинтфайтинг», «сольные композиции» и «фулл-контакт». Воспитанница ярославской спортивной школы «Медведь» Ольга Ильяная выступала в дисциплине «К-1» и в весовой категории 65 килограммов стала двукратной чемпионкой России. На Чемпионате отличилась и землячка Ольги – Анастасия Мошкина. Ярославна в той же дисциплине завоевала бронзу в весовой категории 60 килограммов. В соревновании принимают участие 559 кикбоксеров из 54 регионов страны.