Успех на первенстве мира - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Успех на первенстве мира - «Ярославский спорт»
08.08.2023 0 0 Иларион

Новости разное / Плавание / ВЕЛОСПОРТ / Спорт

В Бишкеке прошло первенства мира по тхэквондо ГТФ.

По итогам соревновательных дней ярославцы Вадим Белов и Анастасия Галкина сумели завоевать семь медалей.
Вадим поднимался на первую ступень пьедестала почета трижды: спортсмен стал победителем в личном спарринге, личном стоп-балле и командном спарринге. В командном спарринге стоп-балле он стал вторым. Анастасия стала победительницей в двух программах: личном и командном стоп-балле. Кроме того, спортсменка завоевала серебро в личном спарринге.

По итогам соревнований сборная России заняла первое общекомандное место. Второе место досталось команде Казахстана, а третье – Кыргызстана.
В соревновании приняли участие около 1200 сильнейших спортсменов из 27 стран мира.

В Бишкеке прошло первенства мира по тхэквондо ГТФ. По итогам соревновательных дней ярославцы Вадим Белов и Анастасия Галкина сумели завоевать семь медалей. Вадим поднимался на первую ступень пьедестала почета трижды: спортсмен стал победителем в личном спарринге, личном стоп-балле и командном спарринге. В командном спарринге стоп-балле он стал вторым. Анастасия стала победительницей в двух программах: личном и командном стоп-балле. Кроме того, спортсменка завоевала серебро в личном спарринге. По итогам соревнований сборная России заняла первое общекомандное место. Второе место досталось команде Казахстана, а третье – Кыргызстана. В соревновании приняли участие около 1200 сильнейших спортсменов из 27 стран мира.