Подведены итоги Деминской классики - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Подведены итоги Деминской классики - «Ярославский спорт»
13.02.2024 93 0 Lewis

Новости разное / Спорт

Перед главным стартом сезона – Деминским марафоном – прошли старты Деминской классики.

На старт Ночной гонки вышли 74 спортсмена из шести регионов страны. Абсолютными победителями трассы стали представители Вологодской области Михаил Мелентьев (00:47:22) и Ксения Петрушкова (00:40:56).
В классике приняли участие 115 лыжников из восьми регионов страны. Победителями на дистанции пять километров стали Мария Эппингер (Ярославль) и Вячеслав Смирнов (Рыбинск).
В гонке на десять километров лучшее время показали Ольга Котугина (Ярославль) и Павел Дратинский (Переславль-Залесский).
Победители на дистанции 15 километров – Никита Левичев (Вологда) и Алена Кириллова (Ярославль).
Иван Шемякин (Ярославль) – абсолютный победитель 30-тикилометровой гонки.

Перед главным стартом сезона – Деминским марафоном – прошли старты Деминской классики. На старт Ночной гонки вышли 74 спортсмена из шести регионов страны. Абсолютными победителями трассы стали представители Вологодской области Михаил Мелентьев (00:47:22) и Ксения Петрушкова (00:40:56). В классике приняли участие 115 лыжников из восьми регионов страны. Победителями на дистанции пять километров стали Мария Эппингер (Ярославль) и Вячеслав Смирнов (Рыбинск). В гонке на десять километров лучшее время показали Ольга Котугина (Ярославль) и Павел Дратинский (Переславль-Залесский). Победители на дистанции 15 километров – Никита Левичев (Вологда) и Алена Кириллова (Ярославль). Иван Шемякин (Ярославль) – абсолютный победитель 30-тикилометровой гонки.