У хозяев трассы три серебра - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
У хозяев трассы три серебра - «Ярославский спорт»
23.06.2024 117 0 Лаврентий

Новости разное / ТРАНСФЕРЫ / Плавание / Спорт / Видео новости

В Рыбинском районе прошли Всероссийских соревнованиях по триатлону в дисциплине «дуатлон-спринт».

На трассе Центра лыжного спорта «Демино» спортсмены соревновались в беге на 2.5 и 5 километров, а также велогонке на 20 километров.
Ярославские спортсмены завоевали три серебряные медали. Даниил Авдеев, Марина Сбогова и Андрей Рубченко стали призерами в своих возрастных категориях.
В соревновании приняли участие 140 спортсменов из десяти регионов страны и Республики Беларусь.

В Рыбинском районе прошли Всероссийских соревнованиях по триатлону в дисциплине «дуатлон-спринт». На трассе Центра лыжного спорта «Демино» спортсмены соревновались в беге на 2.5 и 5 километров, а также велогонке на 20 километров. Ярославские спортсмены завоевали три серебряные медали. Даниил Авдеев, Марина Сбогова и Андрей Рубченко стали призерами в своих возрастных категориях. В соревновании приняли участие 140 спортсменов из десяти регионов страны и Республики Беларусь.