Южная и Северная Корея могут совместно провести Олимпиаду - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » «Спорт Клуб»
Южная и Северная Корея могут совместно провести Олимпиаду - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
18.09.2018 0 0 Blomfield

Южная и Северная Корея могут совместно провести Олимпиаду - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
В закладки
Руководство Южной и Северной Кореи обсуждают возможность проведения совместной Олимпиады-2032. Летние Олимпийские игры могут пройти на территории двух стран одновременно, об этом заявил министр культуры и спорта Южной Кореи То Чон Хван.

Рассматриваются варианты проведения соревнований в столицах стран – Сеуле и Пхеньяне. Окончательное решение по подаче совместной заявки может быть принято уже в ближайшее время, по итогам саммита лидеров Южной Кореи и КНДР.

Напомним, на Олимпиаду в Пхёнчхане Северная и Южная Корея заявили совместную женскую хоккейную команду. На открытии Игр делегации двух государств прошли под единым флагом.

Руководство Южной и Северной Кореи обсуждают возможность проведения совместной Олимпиады-2032. Летние Олимпийские игры могут пройти на территории двух стран одновременно, об этом заявил министр культуры и спорта Южной Кореи То Чон Хван. Рассматриваются варианты проведения соревнований в столицах стран – Сеуле и Пхеньяне. Окончательное решение по подаче совместной заявки может быть принято уже в ближайшее время, по итогам саммита лидеров Южной Кореи и КНДР. Напомним, на Олимпиаду в Пхёнчхане Северная и Южная Корея заявили совместную женскую хоккейную команду. На открытии Игр делегации двух государств прошли под единым флагом.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Расходы на проведение ОИ-2032 со стороны Южной Кореи составят $3,4 млрд - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Расходы Сеула на совместное проведение Южной Кореей и КНДР летней Олимпиады 2032 года составят около $3,42 млрд. На рассмотрение городского законодательного собрания
Южная Корея предложила КНДР создать объединённые команды перед ОИ-2020 - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Министр культуры, спорта и туризма Южной Кореи То Чон Хван официально предложил представителям Северной Кореи выставить объединённые команды спортсменов на летних
Северная и Южная Корея пройдут на открытии ОИ-2018 под одним флагом - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
На церемонии открытия Олимпиады-2018 в Пхенчхане сборные Южной Кореи и КНДР пройдут под единым флагом – с изображением Корейского полуострова на белом фоне.
Южная Корея потребовала запретить флаг Восходящего солнца на ОИ-2020 в Токио - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Чиновники Национального олимпийского комитета (НОК) Южной Кореи призвали Японию запретить демонстрацию так называемого флага Восходящего солнца на летней Олимпиаде в
Спортсменки из Северной и Южной Кореи столкнулись с языковым барьером на тренировке - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Южнокорейские и северокорейские хоккеистки во время первой совместной тренировки перед Олимпиадой-2018 столкнулись с проблемой недопонимания из-за языкового барьера.
МОК предложил провести Олимпийские игры 2032 года в Брисбене - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) выступил с предложением провести летние Олимпийские игры 2032 года в Брисбене (Австралия). Об этом сообщила