Томас Бах: Отмена ОИ-2020 разрушит мечты 11 тысяч спортсменов со всего мира - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » «Спорт Клуб»
Томас Бах: Отмена ОИ-2020 разрушит мечты 11 тысяч спортсменов со всего мира - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
22.03.2020 0 0 Фелицата

Томас Бах: Отмена ОИ-2020 разрушит мечты 11 тысяч спортсменов со всего мира - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
В закладки
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах прокомментировал возможную отмену или перенос Олимпиады-2020 в Токио из-за коронавируса.

«Нельзя просто так перенести Олимпиаду, как футбольный матч, который должен пройти в ближайшую субботу SWR – цитирует Баха SWR. - Это очень сложный процесс, к которому нужно подходить с вескими основаниями. Мы отслеживаем все возможности 24 часа и семь дней в неделю.

Отмена Олимпиады разрушит мечты 11 тысяч спортсменов из 206 Национальных олимпийских комитетов и команды беженцев. Отмена точно не будет справедливым решением».

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах прокомментировал возможную отмену или перенос Олимпиады-2020 в Токио из-за коронавируса. «Нельзя просто так перенести Олимпиаду, как футбольный матч, который должен пройти в ближайшую субботу SWR – цитирует Баха SWR. - Это очень сложный процесс, к которому нужно подходить с вескими основаниями. Мы отслеживаем все возможности 24 часа и семь дней в неделю. Отмена Олимпиады разрушит мечты 11 тысяч спортсменов из 206 Национальных олимпийских комитетов и команды беженцев. Отмена точно не будет справедливым решением».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Оргкомитет ОИ-2020 рассматривает варианты переноса Игр из-за коронавируса - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Организационный комитет Токио-2020 начал рассматривать варианты переноса летней Олимпиады из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на
Президент МОК не исключает отмены Олимпийских игр - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах не стал полностью исключать возможность отмены летних Олимпийских игр в Токио — 2020 из-за пандемии коронавируса.
Томас Бах: Перенос Токио-2020 обойдется нам в сотни миллионов долларов - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах сообщил, что перенос летней Олимпиады в Токио на 2021 год из-за коронавируса дорого обойдется организации.
Томас Бах: Игры нельзя было откладывать на неопределенный срок, как теннисный турнир или футбольный матч - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах объяснил, почему Олимпийские игры в Токио были перенесены на 2021 год, а не на более поздний срок. «И наши
Кандидат в губернаторы Токио пообещал отменить Олимпиаду в случае победы на выборах - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Кандидат в губернаторы Токио Таро Ямамото заявил, что одним из главных пунктов его программы станет отмена Олимпийских игр, которые должны пройти в Японии в 2021 году.
Губернатор Токио: Олимпийские игры сохранят название «Токио 2020», несмотря на перенос - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Губернатор Токио Юрико Коикэ заявила, что Олимпийские игры в Токио сохранят прежнее название, несмотря на перенос на 2021 год. «Что касается названия Игр, то оно