Большинство жителей Японии выступает за отмену или перенос Олимпийских игр в Токио - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» » «Спорт Клуб»
Большинство жителей Японии выступает за отмену или перенос Олимпийских игр в Токио - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
21.04.2021 0 0 Тарас

Большинство жителей Японии выступает за отмену или перенос Олимпийских игр в Токио - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ
В закладки
Большинство жителей Японии выступает за отмену или перенос Олимпийских игр в Токио - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

Большинство жителей Японии выступает за то, что летние Олимпийские игры в Токио должны быть отменены или перенесены.
Об этом свидетельствуют данные опроса японского агентства Kyodo.

Испания – это не только горячие мачо и отчаянные тореадоры. Это не менее жаркий и захватывающий футбольный чемпионат. Каждые выходные миллионы людей по всей планете приникают к телевизионным экранам и мониторам компьютеров -  турнирная таблица примеры.

39,2% опрошенных выразили мнение, что Олимпиаду в Токио нужно отменить, 32,8% выступили за перенос. Только 24,5% считают, что Игры должны быть проведены по текущему расписанию.

Летние Олимпийские игры в Токио должны пройти с 23 июля по 8 августа 2021 года. Игры должны были состояться в 2020 году, но их пришлось перенести на год из--за пандемии коронавируса.

Большинство жителей Японии выступает за то, что летние Олимпийские игры в Токио должны быть отменены или перенесены. Об этом свидетельствуют данные опроса японского агентства Kyodo. Испания – это не только горячие мачо и отчаянные тореадоры. Это не менее жаркий и захватывающий футбольный чемпионат. Каждые выходные миллионы людей по всей планете приникают к телевизионным экранам и мониторам компьютеров - турнирная таблица примеры. 39,2% опрошенных выразили мнение, что Олимпиаду в Токио нужно отменить, 32,8% выступили за перенос. Только 24,5% считают, что Игры должны быть проведены по текущему расписанию. Летние Олимпийские игры в Токио должны пройти с 23 июля по 8 августа 2021 года. Игры должны были состояться в 2020 году, но их пришлось перенести на год из--за пандемии коронавируса.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
23,9% японцев поддержали проведение Олимпиады в Токио летом 2021 года. - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Треть жителей Японии хотели бы отменить Олимпийские игры в Токио, который были перенесены с 2020 на 2021 год из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает Kyodonews.
Большинство жителей Токио против проведения Олимпиады в 2021 году - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Больше половины жителей Токио выступают против проведения Летних Олимпийских игр в 2021 году, свидетельствуют результаты опроса, проведенного по заказу японских СМИ.
ОИ в Токио могут быть отложены до конца 2020 года из-за коронавируса - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Летние Олимпийские игры-2020 в Токио могут быть отложены до конца 2020 года из-за угрозы распространения коронавируса, сообощает Daily Mail. Министр, ответственный за
Названы новые сроки проведения Олимпийских игр в Токио - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Международный олимпийский комитет (МОК) и власти Японии достигли договоренности о сроках проведения Олимпийских Игр в Токио. Напомним, Игры в Токио должны были пройти с
Член МОК: Олимпийские игры-2020 точно не начнутся 24 июля - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Член Международного олимпийского комитета (МОК), Дик Паунд заявил, что Летние Олимпийские игры-2020 в Токио будут перенесены из-за пандемии коронавируса. Скорее всего,
Кандидат в губернаторы Токио пообещал отменить Олимпиаду в случае победы на выборах - «ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»
Кандидат в губернаторы Токио Таро Ямамото заявил, что одним из главных пунктов его программы станет отмена Олимпийских игр, которые должны пройти в Японии в 2021 году.