Венгер объявил об уходе из лондонского Арсенала - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Венгер объявил об уходе из лондонского Арсенала - «Спорт»
20.04.2018 0 0 Ferguson

Венгер объявил об уходе из лондонского Арсенала - «Спорт»

Спорт
В закладки

Французский наставник уходит после 22 лет работы в клубе.


Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер принял решение покинуть команду по окончании сезона. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.


"После тщательных раздумий и долгого обсуждения с клубом я почувствовал, что настало подходящее время, чтобы по окончании сезона покинуть пост тренера Арсенала.


Я благодарен, что у меня была такая честь - служить на благо этого клуба в течение долгих и памятных лет. Я тренировал клуб с преданностью и честностью", - говорится в заявлении 68-летнего Венгера.


Венгер работает в Арсенале с 1996 года. За 22 года работа в клубе он сыграл 1228 матчей, в которых добыл 704 победы. Он выиграл с клубом три чемпионства, 7 Кубков Англии и 7 Суперкубков Англии. Он трижды становился лучшим тренером АПЛ и 4 раза - тренером года в Европе.


В 2006 году Арсен Венгер был включен в Зал славы английского футбола.


isport.ua
Фото Eurosport


...

Французский наставник уходит после 22 лет работы в клубе. Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер принял решение покинуть команду по окончании сезона. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. "После тщательных раздумий и долгого обсуждения с клубом я почувствовал, что настало подходящее время, чтобы по окончании сезона покинуть пост тренера Арсенала. Я благодарен, что у меня была такая честь - служить на благо этого клуба в течение долгих и памятных лет. Я тренировал клуб с преданностью и честностью", - говорится в заявлении 68-летнего Венгера. Венгер работает в Арсенале с 1996 года. За 22 года работа в клубе он сыграл 1228 матчей, в которых добыл 704 победы. Он выиграл с клубом три чемпионства, 7 Кубков Англии и 7 Суперкубков Англии. Он трижды становился лучшим тренером АПЛ и 4 раза - тренером года в Европе. В 2006 году Арсен Венгер был включен в Зал славы английского футбола. isport.ua Фото Eurosport .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Его контракт интересует нас меньше всего». Венгер – о ситуации Санчеса - «Футбол»
Главный тренер лондонского «Арсенала» в преддверии матча с «Ливерпулем» ответил на самые актуальные вопросы.
"Арсенал" нацелился на полузащитника "Монако" Лемара - «Спорт»
Полузащитник "Монако" Тома Лемар попал в сферу интересов "Арсенала". Об этом сообщает Mirror. Главный тренер "канониров" Арсен Венгер хочет укрепить среднюю линию, и
Арсенал установит статую в честь Венгера - «Спорт»
Работы над изготовлением памятника уже начались. Руководство лодонского Арсенала планирует установить монумент в честь бывшего главного тренера команды ...
«Я затянул с принятием решения». Венгер – о главной ошибке прошлого сезона - «Футбол»
Главный тренер лондонского «Арсенала» рассказал о своих ошибках, поведал о планах на будущее, а также высказался о своем преемнике.
Экс-наставник «Манчестер Сити»: У Санчеса много вопросов, и он собирается уйти - «Футбол»
Бывший наставник «Манчестер Сити» Стюарт Пирс высказался о проблемах лондонского «Арсенала».
«Не думал, что они будут так себя вести». Озил ответил бывшим игрокам «Арсенала» - «Футбол»
Полузащитник лондонского «Арсенала» Месут Озил устал от критики, и решил обратиться к экспертам.