Подсчитано, сколько Владимир Кличко получал за каждое попадание в соперников - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Подсчитано, сколько Владимир Кличко получал за каждое попадание в соперников - «Спорт»
07.03.2019 0 0 Елизавета

Подсчитано, сколько Владимир Кличко получал за каждое попадание в соперников - «Спорт»

Спорт
В закладки

В Великобритании обнародовали занимательные подсчеты.


Аналитики выяснили, сколько зарабатывают боксеры, если поделить их гонорары на точные удары, сообщает «Сегодня».


Каждое попадание Владимира Кличко в Энтони Джошуа в прощальном поединка украинца на профи-ринге в 2017 году стоило Владимиру почти 125 тысяч евро.


Тогда как цена точного удара Джошуа составила «всего лишь» около 109 тысяч евро. Что, впрочем, не помешало Энтони оставить тот поединок за собой и отправить Кличко на пенсию.


В поединке с другим британцем Дэвидом Хэем, который прошел в 2011 году и завершился победой Владимира Кличко, украинский супертяж каждым попаданием в соперника выбивал для себя 83 тысячи евро. Цена удара Хэя в том бою, кстати, была повыше - 162 тысячи евро.


Фото: klitschko-brothers.com


...

В Великобритании обнародовали занимательные подсчеты. Аналитики выяснили, сколько зарабатывают боксеры, если поделить их гонорары на точные удары, сообщает «Сегодня». Каждое попадание Владимира Кличко в Энтони Джошуа в прощальном поединка украинца на профи-ринге в 2017 году стоило Владимиру почти 125 тысяч евро. Тогда как цена точного удара Джошуа составила «всего лишь» около 109 тысяч евро. Что, впрочем, не помешало Энтони оставить тот поединок за собой и отправить Кличко на пенсию. В поединке с другим британцем Дэвидом Хэем, который прошел в 2011 году и завершился победой Владимира Кличко, украинский супертяж каждым попаданием в соперника выбивал для себя 83 тысячи евро. Цена удара Хэя в том бою, кстати, была повыше - 162 тысячи евро. Фото: klitschko-brothers.com .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Братья Кличко в программе «Большой бокс» (Видео) - «Видео»
27 мая участниками программы «Большой бокс» на телеканале Интер были Владимир и Виталий Кличко. В программе обсуждался поединок Владимира Кличко с британцем Энтони
Владимир Кличко пошутил: Позволил Джошуа выиграть, пожалел малыша - «Бокс»
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Владимир Кличко (64-5, 54 КО) вспомнил свой поединок с Энтони Джошуа в 2017 году. 29 апреля была трёхлетняя годовщина того боя.
Кличко вошел в тройку лучших супертяжеловесов мира по версии ESPN - «Спорт»
Украинский супертяжеловес Владимир Кличко попал в тройку лучших супертяжей мира по версии американского телеканала ESPN. Об этом сообщается Klitschko-brothers.com.
Энтони Джошуа победил Владимира Кличко (Видео) - «Видео»
В ночь на 30 апреля в Лондоне (Англия) на стадионе «Уэмбли» состоялся вечер бокса, в главном поединке которого 27-летний британец Энтони Джошуа (18-0, 19 КО) досрочно
Катмен Кличко раскрыл подробности инцидента Виталия с Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»
Катмен украинского супертяжеловеса Владимира Кличко Джейкоб Дюран рассказал о том, что спровоцировало инцидент между Виталием Кличко и Энтони Джошуа, когда Джошуа
Промоутер Джошуа: После удара, который пропустил Энтони от Кличко, большинство боксеров не поднялись бы - «Бокс»
Эдди Хирн, менеджер чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, заявил, что Владимир Кличко в бою с его подопечным проявил себя с