Реал ради Мбаппе продаст Иско в топ-клуб Англии - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Реал ради Мбаппе продаст Иско в топ-клуб Англии - «Спорт»
15.02.2020 0 0 Holiday

Реал ради Мбаппе продаст Иско в топ-клуб Англии - «Спорт»

Спорт
В закладки

Мадридский клуб желает продать испанского полузащитника Иско ради того, чтобы заработать денег на покупку форварда ПСЖ Килиана Мбаппе.


Хавбек мадридского Реала Иско в ближайшее межсезонье может перебраться в один из топ-клубов АПЛ, утверждает Daily Mail.


Испанский футболист заинтересовал лондонские Челси и Арсенал, а также привлек внимание Манчестер Сити. Сообщается, что клубы готовы выкупить 27-летнего игрока за 63 миллиона фунтов.


Боссы "Королевского клуба" желают расстаться с Иско ради того, чтобы осуществить трансфер молодого француза Килиана Мбаппе из ПСЖ.


Интересно, что ранее директор парижан Леонардо предложил нападающему пятилетнее контрактное соглашение. Зарплата футболиста составит 32 млн евро в год (615 тысяч в неделю).


Иско перебрался в Реал из Малаги в 2013 году. В составе столичной команды плеймейкер выиграл Ла Лигу, Кубок Испании и четыре Лиги чемпионов.


isport.ua
Фото SoccerliveHD


...

Мадридский клуб желает продать испанского полузащитника Иско ради того, чтобы заработать денег на покупку форварда ПСЖ Килиана Мбаппе. Хавбек мадридского Реала Иско в ближайшее межсезонье может перебраться в один из топ-клубов АПЛ, утверждает Daily Mail. Испанский футболист заинтересовал лондонские Челси и Арсенал, а также привлек внимание Манчестер Сити. Сообщается, что клубы готовы выкупить 27-летнего игрока за 63 миллиона фунтов. Боссы "Королевского клуба" желают расстаться с Иско ради того, чтобы осуществить трансфер молодого француза Килиана Мбаппе из ПСЖ. Интересно, что ранее директор парижан Леонардо предложил нападающему пятилетнее контрактное соглашение. Зарплата футболиста составит 32 млн евро в год (615 тысяч в неделю). Иско перебрался в Реал из Малаги в 2013 году. В составе столичной команды плеймейкер выиграл Ла Лигу, Кубок Испании и четыре Лиги чемпионов. isport.ua Фото SoccerliveHD .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Мы не ведем переговоров с «МЮ». Президент «Реала» – о трансферных слухах - «Футбол»
Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес прокомментировал информацию об уходе форварда сборной Испании Альваро Мораты.
"Реал" пытается убедить Роналду не уходить из клуба - «Спорт»
Руководство мадридского футбольного клуба "Реал" прилагает все усилия к тому, чтобы убедить нападающего Криштиану Роналду не уходить из клуба. Об этом сообщает Marca. В
Бельгиец может стать самым дорогим в истории футболистом - «Спорт»
Лондонский футбольный клуб «Челси» потребовал от «Реала» 200 миллионов фунтов стерлингов (224 миллиона евро) за трансфер полузащитника Эдена Азара. Об этом Oxu.Az
Стали известны новые детали возможного трансфера Фреда в "Манчестер Сити" - «Спорт»
Лидер чемпионата Англии "Манчестер Сити" продолжает переговоры о трансфере ключевого полузащитника "Шахтера" Фреда. Как стало известно Tribuna.com, "горняки" готовы
Испанский журналист: У Бэйла появился серьезный конкурент, и он это понимает - «Футбол»
Известный инсайдер европейского футбола рассуждает о положении Гарета Бэйла в мадридском «Реале».
ПСЖ не отпустит Мбаппе на Олимпиаду - «Спорт»
«Пари Сен-Жермен» сообщил французской федерации футбола (ФФФ), что клуб отказывается отпускать нападающего Килиана Мбаппе в сборную Франции, которая примет участие в