Ярославский «Локомотив» проиграл пятый матч КХЛ подряд - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Ярославский «Локомотив» проиграл пятый матч КХЛ подряд - «Ярославский спорт»
22.11.2022 0 0 Jenkin

Спорт / ВЕЛОСПОРТ / Игровые виды спорта / Новости разное / ТРАНСФЕРЫ / Другие виды спорта

Ярославский «Локомотив» уступил московскому «Спартаку» в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги.

Это уже пятое подряд поражение «железнодорожников» в текущем сезоне — и пока столь затяжной серии в розыгрыше 2022/2023 годов у ярославцев не было. Более подробную статистику «Локомотива» и других хоккейных команд вы найдёте на vseprosport.ru.

Матч начался в ровном темпе, и в первом периоде ни одной из команд не удалось открыть счёт. Лишь на исходе 37-й минуты Александр Хохлачёв смог вывести «Спартак» вперёд. Счёт 1:0 держался на табло почти до конца поединка, но за три с половиной минуты до финального свистка Артур Каюмов забил ответную шайбу. Однако переломить ход матча «Локомотиву» не удалось: за 78 секунд до конца встречи Андрей Локтионов забил вторую шайбу в ворота «железнодорожников» и установил окончательный счёт — 2:1.

Это уже пятое подряд поражение «Локомотива» — ранее ярославцы проиграли «Куньлунь Ред Стар», «Северстали», минскому «Динамо» и ХК «Сочи». В играх регулярного сезона столь затяжной неудачной серии у команды не было с сентября 2017 года.

В общей сложности в 32 играх «Локомотив» потерпел 14 поражений и занимает шестое место турнирной таблицы.

Следующий матч ярославцам предстоит во вторник, 22 ноября, — «Локомотив» отправится в гости к «ХК Сочи».

Ярославский «Локомотив» уступил московскому «Спартаку» в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги. Это уже пятое подряд поражение «железнодорожников» в текущем сезоне — и пока столь затяжной серии в розыгрыше 2022/2023 годов у ярославцев не было. Более подробную статистику «Локомотива» и других хоккейных команд вы найдёте на vseprosport.ru. Матч начался в ровном темпе, и в первом периоде ни одной из команд не удалось открыть счёт. Лишь на исходе 37-й минуты Александр Хохлачёв смог вывести «Спартак» вперёд. Счёт 1:0 держался на табло почти до конца поединка, но за три с половиной минуты до финального свистка Артур Каюмов забил ответную шайбу. Однако переломить ход матча «Локомотиву» не удалось: за 78 секунд до конца встречи Андрей Локтионов забил вторую шайбу в ворота «железнодорожников» и установил окончательный счёт — 2:1. Это уже пятое подряд поражение «Локомотива» — ранее ярославцы проиграли «Куньлунь Ред Стар», «Северстали», минскому «Динамо» и ХК «Сочи». В играх регулярного сезона столь затяжной неудачной серии у команды не было с сентября 2017 года. В общей сложности в 32 играх «Локомотив» потерпел 14 поражений и занимает шестое место турнирной таблицы. Следующий матч ярославцам предстоит во вторник, 22 ноября, — «Локомотив» отправится в гости к «ХК Сочи».