Журналисты назвали лучшего игрока предстоящего чемпионата мира по футболу - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Журналисты назвали лучшего игрока предстоящего чемпионата мира по футболу - «Ярославский спорт»
17.11.2022 0 0 Юрий

Журналисты назвали лучшего игрока предстоящего чемпионата мира по футболу - «Ярославский спорт»

Спорт / ВЕЛОСПОРТ / ТЕННИС / Плавание / Новости разное / ФУТБОЛ / РЕЙТИНГ ФИФА / Другие виды спорта
В закладки

Эксперты американского спортивного телеканала ESPN составили рейтинг лучших игроков предстоящего чемпионата мира по футболу, который стартует 20 ноября в Катаре.


Список главных звёзд мундиаля возглавил нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Килиан Мбаппе, на второй строчке расположился его соотечественник Карим Бензема, выступающий за мадридский «Реал», а тройку лидеров замкнул бельгиец Кевин де Брёйне из «Манчестер Сити».


Предстоящий мундиаль станет уже 22-м в истории чемпионатов мира и первым — на территории Ближнего Востока. В общей сложности на турнире запланированы 64 игры, а победитель первенства определится в финальном поединке 18 декабря на «Национальном стадионе» в Лусаиле. Полный чемпионат мира по футболу календарь вы найдёте по ссылке.


Отметим, что главными фаворитами турнира считаются Аргентина и Бразилия, однако специалисты ожидают, что потягаться с ними смогут сразу несколько европейских команд. Речь в данном случае идёт о действующих чемпионах мира — сборной Франции, а также командах Германии, Испании, Португалии, Италии и Нидерландов.


Добавим, что в случае победы на этом турнире бразильцы установят новый рекорд — для них это будет уже шестой Кубок мира. В то же время если победят немцы или итальянцы, то они сравняются с бразильцами по числу титулов.


Эксперты американского спортивного телеканала ESPN составили рейтинг лучших игроков предстоящего чемпионата мира по футболу, который стартует 20 ноября в Катаре. Список главных звёзд мундиаля возглавил нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Килиан Мбаппе, на второй строчке расположился его соотечественник Карим Бензема, выступающий за мадридский «Реал», а тройку лидеров замкнул бельгиец Кевин де Брёйне из «Манчестер Сити». Предстоящий мундиаль станет уже 22-м в истории чемпионатов мира и первым — на территории Ближнего Востока. В общей сложности на турнире запланированы 64 игры, а победитель первенства определится в финальном поединке 18 декабря на «Национальном стадионе» в Лусаиле. Полный чемпионат мира по футболу календарь вы найдёте по ссылке. Отметим, что главными фаворитами турнира считаются Аргентина и Бразилия, однако специалисты ожидают, что потягаться с ними смогут сразу несколько европейских команд. Речь в данном случае идёт о действующих чемпионах мира — сборной Франции, а также командах Германии, Испании, Португалии, Италии и Нидерландов. Добавим, что в случае победы на этом турнире бразильцы установят новый рекорд — для них это будет уже шестой Кубок мира. В то же время если победят немцы или итальянцы, то они сравняются с бразильцами по числу титулов.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Джордан опередил Леброна в рейтинге лучших игроков в истории НБА по версии ESPN - «БАСКЕТБОЛ»
Пресс-служба телеканала ESPN опубликовала заключительную часть своей версии списка 74 лучших игроков в истории НБА. Эксперты провели тысячи сравнений. Они рассматривали
Кличко вошел в тройку лучших супертяжеловесов мира по версии ESPN - «Спорт»
Украинский супертяжеловес Владимир Кличко попал в тройку лучших супертяжей мира по версии американского телеканала ESPN. Об этом сообщается Klitschko-brothers.com.
Месси возглавил список претендентов на «Золотой мяч», Кварацхелия вошел в Топ-10, Малкин забил победный гол - «Хоккей»
Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен «Плеймейкер» подводит итоги минувших дня и ночи в мире спорта. ...[/h]
Победили гости - «Ярославский спорт»
Победили гости - «Ярославский спорт»
Победили гости - «Ярославский спорт»
24.09.23 Спорт / ВЕЛОСПОРТ / Плавание / Игровые виды спорта / Новости разное / ФУТБОЛ
В Ростове завершился летний Кубок Золотого кольца по мини-футболу среди юношей 2012 года рождения. В этом году участниками соревнований стали две команды из города Кимры
Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Денис Майданов и другие записывают гимн к Мундиалю - «Новости»
Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Денис Майданов и другие записывают гимн к Мундиалю В оргкомитете чемпионата
Не смогли отыграться - «Ярославский спорт»
Не смогли отыграться - «Ярославский спорт»
Не смогли отыграться - «Ярославский спорт»
22.11.22 Спорт / ВЕЛОСПОРТ / Плавание / Игровые виды спорта / Новости разное / ФУТБОЛ / ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
В Астрахани, на стадионе «Центральный» в рамках 14-ого тура Первенства России по футболу среди команд Первой лиги «Шинник» Ярославль встречался с местным Волгарем».