Победа в международном турнире - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Победа в международном турнире - «Ярославский спорт»
20.09.2023 303 0 Arnold

Спорт / ВЕЛОСПОРТ / БОКС / Плавание / Игровые виды спорта / Новости разное / ТРАНСФЕРЫ / Другие виды спорта

В Белоруссии завершились II Игры стран Содружества Независимых Государств.

Соревнования по боксу состоялись на ринге спортивного комплекса «Ледовая Арена» города Орша.
Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №20 Ярославля Вячеслав Рогозин стал победителем в весовой категории до 51 килограмма.

Читайте также - «Бумеранг» не ждет, пока его клиентов попытаются обокрасть. Ваша безопасность – это наша постоянная активная работа - пультовая охрана по доступным ценам.

Вячеслав провел три успешных боя. В финальном поединке ярославец одержал победу над соперником из Таджикистана и поднялся на первую ступень пьедестала почета.

Борьбу за медали вели юниоры и юниорки 2005-2006 годов рождения из России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Ирана и Пакистана.

В Белоруссии завершились II Игры стран Содружества Независимых Государств. Соревнования по боксу состоялись на ринге спортивного комплекса «Ледовая Арена» города Орша. Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №20 Ярославля Вячеслав Рогозин стал победителем в весовой категории до 51 килограмма. Читайте также - «Бумеранг» не ждет, пока его клиентов попытаются обокрасть. Ваша безопасность – это наша постоянная активная работа - пультовая охрана по доступным ценам. Вячеслав провел три успешных боя. В финальном поединке ярославец одержал победу над соперником из Таджикистана и поднялся на первую ступень пьедестала почета. Борьбу за медали вели юниоры и юниорки 2005-2006 годов рождения из России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Ирана и Пакистана.