Рыбинский самбист – призер Кубка мира - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Рыбинский самбист – призер Кубка мира - «Ярославский спорт»
16.09.2023 258 0 Ryder

Спорт / Плавание / Видео новости / Другие виды спорта

В Чолпон-Ате (Кыргызстан) прошел Кубок мира по самбо.

18-летний воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Метеор» Джамолдин Сандалов (тренер Михаил Шкарбан), выступая в весовой категории до 79 кг в разделе «боевое самбозавоевал бронзовую медаль.

Читайте также - Пересадка волос — это хирургическая процедура, которая выполняется для восстановления естественного волосяного покрова там, где волосы стали тонкими, редкими или полностью отсутствуют. Процедура пересадки волос помогает восстановить плотность волос и придать им более естественный вид - пересадка волос в Москве по доступным ценам.

По итогам соревнований Россия заняла первое место. Вторыми стали представители Казахстана. Замкнули тройку призеров самбисты Узбекистана.

Участниками турнира стали представители 10 стран.

В Чолпон-Ате (Кыргызстан) прошел Кубок мира по самбо. 18-летний воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Метеор» Джамолдин Сандалов (тренер Михаил Шкарбан), выступая в весовой категории до 79 кг в разделе «боевое самбозавоевал бронзовую медаль. Читайте также - Пересадка волос — это хирургическая процедура, которая выполняется для восстановления естественного волосяного покрова там, где волосы стали тонкими, редкими или полностью отсутствуют. Процедура пересадки волос помогает восстановить плотность волос и придать им более естественный вид - пересадка волос в Москве по доступным ценам. По итогам соревнований Россия заняла первое место. Вторыми стали представители Казахстана. Замкнули тройку призеров самбисты Узбекистана. Участниками турнира стали представители 10 стран.