Ваттери Боттас: Моей работой было — добраться до финиша на второй позиции - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Ваттери Боттас: Моей работой было — добраться до финиша на второй позиции - «ФОРМУЛА-1»
08.10.2018 0 0 Osborne

Ваттери Боттас: Моей работой было — добраться до финиша на второй позиции - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Гонщик Mercedes Валттери Боттас прокомментировал финиш на втором месте на Гран-при Япониии рассказал о небольших сложностях, которые возникли у него на дистанции. Какое-то время позади финна держался пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, однако атаковать Боттаса так и не попытался.

«Думаю, решающий момент был вчера. После старта гонки я уже знал, как сложится гонка, — приводит слова Боттаса BBC. - В начале гонки ощущения были абсолютно хорошими. Я знал, что должен делать, так что выполнял план. Но в конце второго отрезка у меня возникло пузырение покрышек, что сделало жизнь сложнее, однако больших опасений не было. Моей работой было — добраться до финиша на второй позиции. Никаких опасений за машину, мы смогли поберечь двигатель, так что в остальном никаких проблем.

Повезло, что нас преследовал «Ред Булл», а не «Феррари», ведь у «Ред Булл» нет такого же темпа. Нам нужно выиграть личный и командный титулы. Я не могу выиграть личный, так что, надеюсь, его завоюет Льюис — скорее раньше, чем позже».

Гонщик Mercedes Валттери Боттас прокомментировал финиш на втором месте на Гран-при Япониии рассказал о небольших сложностях, которые возникли у него на дистанции. Какое-то время позади финна держался пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, однако атаковать Боттаса так и не попытался. «Думаю, решающий момент был вчера. После старта гонки я уже знал, как сложится гонка, — приводит слова Боттаса BBC. - В начале гонки ощущения были абсолютно хорошими. Я знал, что должен делать, так что выполнял план. Но в конце второго отрезка у меня возникло пузырение покрышек, что сделало жизнь сложнее, однако больших опасений не было. Моей работой было — добраться до финиша на второй позиции. Никаких опасений за машину, мы смогли поберечь двигатель, так что в остальном никаких проблем. Повезло, что нас преследовал «Ред Булл», а не «Феррари», ведь у «Ред Булл» нет такого же темпа. Нам нужно выиграть личный и командный титулы. Я не могу выиграть личный, так что, надеюсь, его завоюет Льюис — скорее раньше, чем позже».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Боттас: Для своего возраста Леклер – очень жесткий гонщик - «ФОРМУЛА-1»
Шарль Леклер выиграл Гран-при Италии, последовательно отбив атаки Льюиса Хэмилтона и Валттери Боттаса. Глава Mercedes Тото Вольф после финиша заявил, что за маневры в
Валттери Боттас: Я уважаю поступок Льюиса - «Авто - Мото»
Незадолго до финиша Гран-при Венгрии Валттери Боттас (Mercedes) по просьбе команды пропустил Льюиса Хэмилтона, чтобы тот попробовал обогнать Кими Райкконена (Ferrari).
Боттас по радио сравнил Mercedes с газонокосилкой - «Авто - Мото»
Валттери Боттас выиграл первую квалификацию в новом сезоне Формулы 1 – однако сделал это в том числе благодаря везению. Во время последней попытки в решающем сегменте
Ферстаппен: Оба «Мерседеса» должны опережать меня в чемпионате - «ФОРМУЛА-1»
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен заявил, что, по его мнению, в настоящий момент он должен был уступать в чемпионате по очкам не только Льюису Хэмилтону, но и Валттери
Ферстаппен — об интриге в Формуле 1: В следующей гонке, наверное, буду читать овец у трассы - «ФОРМУЛА-1»
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен уверен, что при столь явном доминировании «Мерседеса» оставшиеся гонки сезона могут стать слишком скучными для него. Он признался, что
Формула 1. Гран-при Австрии. Хэмилтон - лучший в третьей сессии свободных заездов - «Авто - Мото»
Сегодня, 4 июля, в Шпильберге (Австрия) на первом в сезоне этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Австрии состоялась третья сессия свободных