Ваттери Боттас: Моей работой было — добраться до финиша на второй позиции - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Ваттери Боттас: Моей работой было — добраться до финиша на второй позиции - «ФОРМУЛА-1»
08.10.2018 0 0 Osborne

Ваттери Боттас: Моей работой было — добраться до финиша на второй позиции - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Гонщик Mercedes Валттери Боттас прокомментировал финиш на втором месте на Гран-при Япониии рассказал о небольших сложностях, которые возникли у него на дистанции. Какое-то время позади финна держался пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, однако атаковать Боттаса так и не попытался.

«Думаю, решающий момент был вчера. После старта гонки я уже знал, как сложится гонка, — приводит слова Боттаса BBC. - В начале гонки ощущения были абсолютно хорошими. Я знал, что должен делать, так что выполнял план. Но в конце второго отрезка у меня возникло пузырение покрышек, что сделало жизнь сложнее, однако больших опасений не было. Моей работой было — добраться до финиша на второй позиции. Никаких опасений за машину, мы смогли поберечь двигатель, так что в остальном никаких проблем.

Повезло, что нас преследовал «Ред Булл», а не «Феррари», ведь у «Ред Булл» нет такого же темпа. Нам нужно выиграть личный и командный титулы. Я не могу выиграть личный, так что, надеюсь, его завоюет Льюис — скорее раньше, чем позже».

Гонщик Mercedes Валттери Боттас прокомментировал финиш на втором месте на Гран-при Япониии рассказал о небольших сложностях, которые возникли у него на дистанции. Какое-то время позади финна держался пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, однако атаковать Боттаса так и не попытался. «Думаю, решающий момент был вчера. После старта гонки я уже знал, как сложится гонка, — приводит слова Боттаса BBC. - В начале гонки ощущения были абсолютно хорошими. Я знал, что должен делать, так что выполнял план. Но в конце второго отрезка у меня возникло пузырение покрышек, что сделало жизнь сложнее, однако больших опасений не было. Моей работой было — добраться до финиша на второй позиции. Никаких опасений за машину, мы смогли поберечь двигатель, так что в остальном никаких проблем. Повезло, что нас преследовал «Ред Булл», а не «Феррари», ведь у «Ред Булл» нет такого же темпа. Нам нужно выиграть личный и командный титулы. Я не могу выиграть личный, так что, надеюсь, его завоюет Льюис — скорее раньше, чем позже».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Алена Хмельницкая: «Александр моложе меня, но некритично» - «Новости»
Алена Хмельницкая Алена Хмельницкая: «Александр моложе меня, но некритично» В интервью актриса рассказала WomanHit.ru о новом избраннике Алена Хмельницкая — образец
Острый жгучий Перес. Кто выбил Квята на Гран-при Монако - «Формула-1»
Победный дубль «Феррари», провал «Мерседеса» и авария Даниила Квята с Серхио Пересом – чем запомнился очередной этап чемпионата мира.
Кто за звездой? Полный разгон чемпионата мира-2017 - «Формула-1»
Mercedes будет бороться за свой четвертый титул, но готовы ли ближайшие преследователи навязать бой лучшей команде последних лет?
Исаев: «Серебро не стоит считать хорошим результатом, есть только первое место» - «Ярославский спорт»
Исаев: «Серебро не стоит считать хорошим результатом, есть только первое место» - «Ярославский спорт»
Исаев: «Серебро не стоит считать хорошим результатом, есть только первое место» - «Ярославский спорт»
06.05.24 Новости разное / МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО / Плавание / Баскетбол / Видео новости / Многоборье / Игровые виды спорта / Другие виды спорта / ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА / ТЕННИС / ИНТЕРВЬЮ / Прыжки в воду / Спорт / ХОККЕЙ / СТАТЬИ / Коньки / ГОЛЬФ / Санный спорт/Бобслей/Скелетон / ТРАНСФЕРЫ
Вратарь «Локомотива» Даниил Исаев об ошибке в финале, реакции на проигранную серию и самых сложных моментах в плей-офф. «У меня получилось добавить в физике» – Год
Формула-1. Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бельгии - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 27 августа, на 12-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Бельгии состоялась гонка. Победу одержал, стартовавший с поула британский