Култхард: Ферстаппен может сражаться с Хэмилтоном на равных - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Култхард: Ферстаппен может сражаться с Хэмилтоном на равных - «ФОРМУЛА-1»
01.12.2018 0 0 Smith

Култхард: Ферстаппен может сражаться с Хэмилтоном на равных - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Култхард уверен, что Макс Ферстаппен сможет побороться за титул в следующем году, если мотористам из Honda удастся построить надежную и мощную силовую установку…

Дэвид Култхард: «В 2018-м ни одна машина не генерировала столько прижимной силы, сколько Red Bull. Если альянс Red Bull и Honda добьется того, к чему стремится, то Макс Ферстаппен станет серьезным претендентом на победу в чемпионате. Для меня лучшим доказательством скорости Red Bull были их результаты на трассах, не требующих высокой мощности, как в Мексике и Интерлагосе. На этих этапах машины Red Bull были очень конкурентоспособны.

Кстати, я думаю, что Ферстаппен – один из немногих гонщиков, способных на равных сражаться с Льюисом колесо в колесо. Когда у Honda появится надежный и мощный двигатель, о чем так мечтают в Red Bull, и о чем так мечтает Макс, болельщики насладятся борьбой трех гонщиков за титул – Хэмилтона на Mercedes, Феттеля на Ferrari и Ферстаппена на Red Bull.

Я считаю, что Макс стал достаточно зрелым, хотя иногда он даёт волю эмоциям. После первой половины минувшего сезона он понял, что иногда меньше может оказаться больше. Я убежден, на подходящей машине он смог бы бороться за титул в 2019-м».

Бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Култхард уверен, что Макс Ферстаппен сможет побороться за титул в следующем году, если мотористам из Honda удастся построить надежную и мощную силовую установку… Дэвид Култхард: «В 2018-м ни одна машина не генерировала столько прижимной силы, сколько Red Bull. Если альянс Red Bull и Honda добьется того, к чему стремится, то Макс Ферстаппен станет серьезным претендентом на победу в чемпионате. Для меня лучшим доказательством скорости Red Bull были их результаты на трассах, не требующих высокой мощности, как в Мексике и Интерлагосе. На этих этапах машины Red Bull были очень конкурентоспособны. Кстати, я думаю, что Ферстаппен – один из немногих гонщиков, способных на равных сражаться с Льюисом колесо в колесо. Когда у Honda появится надежный и мощный двигатель, о чем так мечтают в Red Bull, и о чем так мечтает Макс, болельщики насладятся борьбой трех гонщиков за титул – Хэмилтона на Mercedes, Феттеля на Ferrari и Ферстаппена на Red Bull. Я считаю, что Макс стал достаточно зрелым, хотя иногда он даёт волю эмоциям. После первой половины минувшего сезона он понял, что иногда меньше может оказаться больше. Я убежден, на подходящей машине он смог бы бороться за титул в 2019-м».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Макс Ферстаппен о борьбе за титул - «ФОРМУЛА-1»
Многие уверены, что в этом году Макс Ферстаппен готов к борьбе за чемпионский титул – позволила бы машина, но сам гонщик смотрит на это иначе. Макс Ферстаппен: «Меня
Йос Ферстаппен пригрозил Red Bull уходом Макса в 2021 году - «Авто - Мото»
Макс Ферстаппен выступает за Red Bull четвертый год и за это время одержал семь побед. В нынешнем чемпионате голландец идет третьим, но за всю карьеру у него пока не
Ферстаппен выиграл Гран-при Австралии - «Авто»
Нидерландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Австралии «Формулы-1» Фото: Darrian Traynor / Reuters Нидерландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен выиграл
Ферстаппен выиграл Гран-при Нидерландов - «Авто»
Гонщик Red Bull Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Нидерландов Фото: Stephanie Lecocq / Reuters Гонщик команды «Формулы-1» Red Bull Макс Ферстаппен стал
Макс Ферстаппен: Хэмилтон – один из лучших пилотов, но не бог - «Авто - Мото»
Пилот Макс Ферстаппен (Red Bull) заявил, что хочет навязать борьбу шестикратному чемпиону мира Льюису Хэмилтону (Mercedes) с самого старта сезона. «В Формуле 1 многое
Йос Ферстаппен опроверг слухи об уходе сына из команды Red Bull - «ФОРМУЛА-1»
Выиграв Гран-при Австрии, Макс Ферстаппен выполнил пункт контракта, который продлевает его соглашение с Red Bull еще на сезон. До этапа в Шпильберге ходили слухи, что не