Хаккинен: Боттасу нужно опередить только одного гонщика - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Хаккинен: Боттасу нужно опередить только одного гонщика - «ФОРМУЛА-1»
11.06.2020 0 0 Goodman

Хаккинен: Боттасу нужно опередить только одного гонщика - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Хаккинен: Боттасу нужно опередить только одного гонщика - «ФОРМУЛА-1»
Двукратный чемпион мира Мика Хаккинен считает, что у его соотечественника Валттери Боттаса есть неплохие шансы выиграть титул в 2020-м. Для этого финну нужно опередить «всего лишь» Льюиса Хэмилтона. 

Мика Хаккинен: «Я видел прогресс Валттери и его страстную преданность делу. Он постоянно прогрессирует как гонщик, поэтому я считаю, что у него действительно хорошие шансы на победу в чемпионате.

На зимних тестах казалось, что Валттери лучше остальных готов к сезону. Если Mercedes останется на прежнем уровне и продолжит прогрессировать, то для завоевания титула Валттери нужно будет опередить только одного гонщика – своего напарника».

Двукратный чемпион мира Мика Хаккинен считает, что у его соотечественника Валттери Боттаса есть неплохие шансы выиграть титул в 2020-м. Для этого финну нужно опередить «всего лишь» Льюиса Хэмилтона. Мика Хаккинен: «Я видел прогресс Валттери и его страстную преданность делу. Он постоянно прогрессирует как гонщик, поэтому я считаю, что у него действительно хорошие шансы на победу в чемпионате. На зимних тестах казалось, что Валттери лучше остальных готов к сезону. Если Mercedes останется на прежнем уровне и продолжит прогрессировать, то для завоевания титула Валттери нужно будет опередить только одного гонщика – своего напарника».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мика Хаккинен: Будущее Феттеля зависит от его мотивации - «Авто - Мото»
Контракт Себастьяна Феттеля с Ferrari истекает в конце года, но стороны уже ведут переговоры о продлении. Двукратный чемпион мира Мика Хаккинен считает, что если Феттель
Мика Хаккинен сравнил Хэмилтона и Феттеля - «ФОРМУЛА-1»
Двукратный чемпион мира Мика Хаккинен сравнил стиль пилотирования Льюиса Хэмилтона и Себастьяна Феттеля… Мика Хаккинен: «Себастьян напоминает мне Михаэля Шумахера. Он
Хаккинен: Когда борешься с Mercedes, не должно волновать Ferrari, кто выиграет гонку - Феттель или Леклер - «ФОРМУЛА-1»
Двукратный чемпион мира Мика Хаккинен подвел итоги Гран-при Китая и рассуждал о перспективах команд в Баку Мика Хаккинен: «75-я победа Льюиса Хэмилтона в минувшее
Хаккинен: В Mercedes воспользовались ошибками Ferrari - «Авто - Мото»
В традиционном блоге двукратный чемпион Мика Хаккинен подвёл итоги минувшего Гран-при Японии Мика Хаккинен: «Выиграв Гран-при Японии в минувшее воскресенье, Валттери
Мика Хаккинен предостерёг Карлоса Сайнса - «Авто - Мото»
Бывший гонщик Формулы 1, двукратный чемпион мира Мика Хаккинен предупредил Карлоса Сайнса, что годы, которые испанцу предстоит провести в Ferrari, будут непростыми во
Мика Хаккинен: У Ferrari и Red Bull есть новый соперник - «ФОРМУЛА-1»
В традиционной колонке двукратный чемпион Мика Хаккинен подвёл итоги минувшего Гран-при Венгрии. Мика Хаккинен: «У Mercedes по-прежнему самая быстрая машина в Формуле 1,