Джордж Расселл: Я оказался не в том месте не в то время - «ФОРМУЛА-1»
Формула-1
В закладки

Джордж Расселл: «Я расстроен. Я оказался не в том месте не в то время – и ничего не мог изменить. Я пытался объехать слева место аварии Джовинацци, вдруг откуда-то вылетело колесо, ударило в переднюю часть моей машины – и я врезался в стену. Удар был довольно сильным, но я в порядке.
Я очень рад, что на моей машине стоит защита Halo, колесо летело в сторону шлема. Хорошо, что всё обошлось. В гонках такое бывает. До этого я ехал в хорошем темпе, обогнал машину Haas, но добиться большего было бы сложно».
Самая зрелищная авария в Формуле 1 в сезоне 2020 года (Фото, видео)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Вчера вечером стало известно решение FIA, принятое по итогам заседания Стратегической группы Формулы 1: с 2018 года на машинах должна появиться Halo – фронтальная
Кристиан Хорнер – один из последовательных критиков введения системы фронтальной защиты типа Halo, обязательное использование которой начнётся в 2018 году. По его
19 июля Стратегическая группа Формулы 1 и FIA взяли курс на внедрение в следующем сезоне Halo – системы фронтальной защиты кокпита, вопреки позиции, изначально занятой


