Джордж Расселл: Я оказался не в том месте не в то время - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Джордж Расселл: Я оказался не в том месте не в то время - «ФОРМУЛА-1»
31.08.2020 0 0 Fane

Джордж Расселл: Я оказался не в том месте не в то время - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Джордж Расселл: Я оказался не в том месте не в то время - «ФОРМУЛА-1»
В Williams неудачно провели бельгийский этап – Джордж Расселл выбыл из борьбы после того, как в его машину врезалось колесо, оторвавшееся от машины Антонио Джовинацци.

Джордж Расселл: «Я расстроен. Я оказался не в том месте не в то время – и ничего не мог изменить. Я пытался объехать слева место аварии Джовинацци, вдруг откуда-то вылетело колесо, ударило в переднюю часть моей машины – и я врезался в стену. Удар был довольно сильным, но я в порядке.

Я очень рад, что на моей машине стоит защита Halo, колесо летело в сторону шлема. Хорошо, что всё обошлось. В гонках такое бывает. До этого я ехал в хорошем темпе, обогнал машину Haas, но добиться большего было бы сложно».

Самая зрелищная авария в Формуле 1 в сезоне 2020 года (Фото, видео)

В Williams неудачно провели бельгийский этап – Джордж Расселл выбыл из борьбы после того, как в его машину врезалось колесо, оторвавшееся от машины Антонио Джовинацци. Джордж Расселл: «Я расстроен. Я оказался не в том месте не в то время – и ничего не мог изменить. Я пытался объехать слева место аварии Джовинацци, вдруг откуда-то вылетело колесо, ударило в переднюю часть моей машины – и я врезался в стену. Удар был довольно сильным, но я в порядке. Я очень рад, что на моей машине стоит защита Halo, колесо летело в сторону шлема. Хорошо, что всё обошлось. В гонках такое бывает. До этого я ехал в хорошем темпе, обогнал машину Haas, но добиться большего было бы сложно». Самая зрелищная авария в Формуле 1 в сезоне 2020 года (Фото, видео)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Формула 1. Хэмилтон выиграл Гран-при Бельгии - «Авто - Мото»
Сегодня, 30 августа, на седьмом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Бельгии состоялась гонка. Победил, стартовавший с поула шестикратный
Самая зрелищная авария в Формуле 1 в сезоне 2020 года (Фото, видео) - «Авто - Мото»
На 11 круге гонки Формулы 1 в Спа произошло столкновение, приведшее к выезду автомобиля безопасности и сходу двоих пилотов. К счастью, никто из гонщиков не пострадал. На
Формула 1. Валттери Боттас – победитель Гран-при Австрии - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 5 июля, в Шпильберге (Австрия) на первом в сезоне этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Австрии состоялась гонка. Победителем стал
Формула 1. Виртуальные Гран-при закончились. Расселл – победитель киберзачета - «ФОРМУЛА-1»
Джордж Расселл из Williams выиграл виртуальный Гран-при Канады. Британец завоевал поул и лидировал на протяжении всей гонки, исключая короткие отрезки после пит-стопов.
Брандл назвал недостатки и преимущества Феттеля - «ФОРМУЛА-1»
Бывший гонщик Формулы-1, а ныне телеэксперт Мартин Брандл объяснил, в каких компонентах гоночного мастерства Себастьян Феттель, выступающий за Ferrari, уступает
Расселл сообщил, что сказал ему Хэмилтон, когда узнал о его переходе в Mercedes - «Авто - Мото»
Пилот Williams Джордж Расселл сообщил, что ему сказал гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон, когда узнал о его переходе в немецкую команду. «Мы уже общались с