Елена Кривицкая – в полуфинале ЧМ по фехтованию - «ЕДИНОБОРСТВА» » «Спорт Клуб»
Елена Кривицкая – в полуфинале ЧМ по фехтованию - «ЕДИНОБОРСТВА»
24.07.2017 0 0 Анфиса

Елена Кривицкая – в полуфинале ЧМ по фехтованию - «ЕДИНОБОРСТВА»

Единоборства
В закладки
Елена Кривицкая – в полуфинале ЧМ по фехтованию - «ЕДИНОБОРСТВА»
Сегодня, 23 июля, в Лейпциге (Германия) продолжается чемпионат мира по фехтованию.
Украинская шпажистка Елена Кривицкая вышла в полуфинал в личном первенстве и обеспечила себе, как минимум бронзовую медаль. Ранее украинка поочередно победила в 1/32 финала финку Анну Салминен (15:11), в 1/16 обыграла американку Келли Харли (15:11), в 1/8 финала взяла верх над китаянкой Сан Ивен (15:13), в четвертьфинале была сильнее россиянки Татьяны Логуновой (15:10).
За выход в финал турнира Кривицкая сразится с полькой Эвой Нелип. Второй полуфинальной парой стали россиянка Татьяна Гудкова и эстонка Юлия Беляева.
Отметим, что в 1/16 финала выбыли из борьбы Фейби Бежура после поражения от немки Александры Ндоло (2:15) и Анфиса Почкалова, проиграв венгерке Эмес Жаж-Ковач (8:15).
Ксения Пантелеева в 1/32 финала проиграла француженке Коралине Виталис (13:15).

Сегодня, 23 июля, в Лейпциге (Германия) продолжается чемпионат мира по фехтованию. Украинская шпажистка Елена Кривицкая вышла в полуфинал в личном первенстве и обеспечила себе, как минимум бронзовую медаль. Ранее украинка поочередно победила в 1/32 финала финку Анну Салминен (15:11), в 1/16 обыграла американку Келли Харли (15:11), в 1/8 финала взяла верх над китаянкой Сан Ивен (15:13), в четвертьфинале была сильнее россиянки Татьяны Логуновой (15:10). За выход в финал турнира Кривицкая сразится с полькой Эвой Нелип. Второй полуфинальной парой стали россиянка Татьяна Гудкова и эстонка Юлия Беляева. Отметим, что в 1/16 финала выбыли из борьбы Фейби Бежура после поражения от немки Александры Ндоло (2:15) и Анфиса Почкалова, проиграв венгерке Эмес Жаж-Ковач (8:15). Ксения Пантелеева в 1/32 финала проиграла француженке Коралине Виталис (13:15).
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена Кривицкая – бронзовый призер ЧМ по фехтованию на шпагах - «ЕДИНОБОРСТВА»
Сегодня, 23 июля, в Лейпциге (Германия) продолжается чемпионат мира по фехтованию. Комплект медалей разыграли женщины в личном первенстве по фехтованию на шпагах.
Елена Кривицкая – шестая на чемпионате Европы по фехтованию на шпагах - «ФЕХТОВАНИЕ»
Сегодня, 15 июня, в Тбилиси (Грузия) проходит четвертый день чемпионата Европы по фехтованию. Шпажистки разыграли комплект медалей в индивидуальном первенстве. Украинки
Украинские шпажистки – десятые на ЧМ в командном турнире - «ФЕХТОВАНИЕ»
В Лейпциге (Германия) продолжается чемпионат мира по фехтованию. Украинские шпажистки Фейби Бежура, Елена Кривицкая, Анфиса Почкалова и Ксения Пантелеева стартовали в
Украинские шпажистки не прошли в ¼ финала на ЧМ в командном турнире - «ФЕХТОВАНИЕ»
В Лейпциге (Германия) продолжается чемпионат мира по фехтованию. Украинские шпажистки Фейби Бежура, Елена Кривицкая и Анфиса Почкалова (запасная - Ксения Пантелеева)
Елена Кривицкая – пятая на ЧМ по фехтованию на шпагах - «ФЕХТОВАНИЕ»
Сегодня, 22 июля, в Уси (Китай) на чемпионате мира по фехтованию первый комплект наград разыграли женщины в личном турнире по фехтованию на шпагах. Чемпионкой мира стала
Украинские шпажистки – четвертые в командном турнире на чемпионате Европы в Сербии - «ЕДИНОБОРСТВА»
Сегодня, 21 июня, в Нови-Саде (Сербия) проходит шестой, заключительный день чемпионата Европы по фехтованию. Предпоследний комплект наград разыграли женщины в командном