Елена Кривицкая – в полуфинале ЧМ по фехтованию - «ЕДИНОБОРСТВА»
Единоборства
В закладки

Украинская шпажистка Елена Кривицкая вышла в полуфинал в личном первенстве и обеспечила себе, как минимум бронзовую медаль. Ранее украинка поочередно победила в 1/32 финала финку Анну Салминен (15:11), в 1/16 обыграла американку Келли Харли (15:11), в 1/8 финала взяла верх над китаянкой Сан Ивен (15:13), в четвертьфинале была сильнее россиянки Татьяны Логуновой (15:10).
За выход в финал турнира Кривицкая сразится с полькой Эвой Нелип. Второй полуфинальной парой стали россиянка Татьяна Гудкова и эстонка Юлия Беляева.
Отметим, что в 1/16 финала выбыли из борьбы Фейби Бежура после поражения от немки Александры Ндоло (2:15) и Анфиса Почкалова, проиграв венгерке Эмес Жаж-Ковач (8:15).
Ксения Пантелеева в 1/32 финала проиграла француженке Коралине Виталис (13:15).
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Сегодня, 23 июля, в Лейпциге (Германия) продолжается чемпионат мира по фехтованию. Комплект медалей разыграли женщины в личном первенстве по фехтованию на шпагах.
В Таллине (Эстония) прошел этап Кубка мира по фехтованию на шпагах среди женщин. В командном турнире украинки Елена Кривицкая, Ксения Пантелеева, Фейби Бежура и Анфиса
Сегодня, 22 июля, в Уси (Китай) на чемпионате мира по фехтованию первый комплект наград разыграли женщины в личном турнире по фехтованию на шпагах. Чемпионкой мира
В Сучжоу (Китай) состоялся этап Кубка мира по фехтованию на шпагах среди женщин. Украинская команда в составе Фейби Бежуры, Анфисы Почкаловой, Ксении Пантелеевой и
Сегодня, 15 июня, в Тбилиси (Грузия) проходит четвертый день чемпионата Европы по фехтованию. Шпажистки разыграли комплект медалей в индивидуальном первенстве. Украинки

