Американские рапиристки и швейцарские шпажисты – победители командных турниров на ЧМ; украинки и украинцы – 13-е - «ФЕХТОВАНИЕ» » «Спорт Клуб»
Американские рапиристки и швейцарские шпажисты – победители командных турниров на ЧМ; украинки и украинцы – 13-е - «ФЕХТОВАНИЕ»
26.07.2018 0 0 White

Американские рапиристки и швейцарские шпажисты – победители командных турниров на ЧМ; украинки и украинцы – 13-е - «ФЕХТОВАНИЕ»

Фехтование
В закладки
Сегодня, 26 июля, в Уси (Китай) завершился пятый день финалов на чемпионате мир по фехтованию. В командных турнирах медали разыграли рапиристки и шпажисты. Украинцы медалей не завоевали.

В соревнованиях рапиристок в финале сборная США обыграла команду Италии – 45:35. Бронзовыми призерами стали француженки.
Украинки Катерина Ченцова, Анастасия Московская, Александра Сенюта и Анна Тараненко в 1/8 финала проиграли россиянкам и заняли 13-е место.

В соревнованиях шпажистов в финале сборная Швейцарии победила команду Южной Кореи – 36:31. В матче за бронзу россияне были сильнее французов – 45:35.
Украинцы Богдан Никишин, Игорь Рейзлин, Владимир Станкевич и Роман Свичкарь в 1/8 проиграли команде Китая со счетом 36:45 и завершили выступление на 13-м месте.
За пять финальных дней было разыграно десять комплектов наград. В активе сборной Украины по-прежнему две бронзовые медали, которые ранее завоевали Богдан Никишин и Роман Свичкарь в личном турнире шпажистов.

В медальном зачете сборная Украины опустилась с 9-го на 10-е место. Лидерство сохранила сборная Италии (3-1-1), вторая - Южная Корея (2-2-2), третьи – США (2-1-2), четвертая – Россия (1-1-3), пятая – Франция (1-1-1), шестая Швейцария (1-0-1), на 7-м месте – Великобритания, Веневуэла и Румыния (по 0-1-0).

Фехтование. Чемпионат Европы. Уси (Китай). 26 июля
Женщины. Рапира. Командный турнир.
1. США
2. Италия
3. Франция

13. Украина (Катерина Ченцова, Анастасия Московская, Александра Сенюта, Анна Тараненко)

Мужчины. Шпага. Командный турнир.
1. Швейцария

2. Южная Корея
3. Россия

13. Украина (Богдан Никишин, Игорь Рейзлин, Владимир Станкевич, Роман Свичкарь)

Сегодня, 26 июля, в Уси (Китай) завершился пятый день финалов на чемпионате мир по фехтованию. В командных турнирах медали разыграли рапиристки и шпажисты. Украинцы медалей не завоевали. В соревнованиях рапиристок в финале сборная США обыграла команду Италии – 45:35. Бронзовыми призерами стали француженки. Украинки Катерина Ченцова, Анастасия Московская, Александра Сенюта и Анна Тараненко в 1/8 финала проиграли россиянкам и заняли 13-е место. В соревнованиях шпажистов в финале сборная Швейцарии победила команду Южной Кореи – 36:31. В матче за бронзу россияне были сильнее французов – 45:35. Украинцы Богдан Никишин, Игорь Рейзлин, Владимир Станкевич и Роман Свичкарь в 1/8 проиграли команде Китая со счетом 36:45 и завершили выступление на 13-м месте. За пять финальных дней было разыграно десять комплектов наград. В активе сборной Украины по-прежнему две бронзовые медали, которые ранее завоевали Богдан Никишин и Роман Свичкарь в личном турнире шпажистов. В медальном зачете сборная Украины опустилась с 9-го на 10-е место. Лидерство сохранила сборная Италии (3-1-1), вторая - Южная Корея (2-2-2), третьи – США (2-1-2), четвертая – Россия (1-1-3), пятая – Франция (1-1-1), шестая Швейцария (1-0-1), на 7-м месте – Великобритания, Веневуэла и Румыния (по 0-1-0). Фехтование. Чемпионат Европы. Уси (Китай). 26 июля Женщины. Рапира. Командный турнир. 1. США 2. Италия 3. Франция … 13. Украина (Катерина Ченцова, Анастасия Московская, Александра Сенюта, Анна Тараненко) Мужчины. Шпага. Командный турнир. 1. Швейцария 2. Южная Корея 3. Россия … 13. Украина (Богдан Никишин, Игорь Рейзлин, Владимир Станкевич, Роман Свичкарь)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Американские шпажистки и южнокорейские саблисты – победители командных турниров на ЧМ; украинки – 10-е, украинцы – 13-е - «ФЕХТОВАНИЕ»
Сегодня, 25 июля, в Уси (Китай) прошел четвертый день финалов чемпионата мира по фехтованию. Разыграны два комплекта наград - в командных турнирах шпажисток и саблистов.
Команда украинских рапиристок – восьмая на чемпионате Европы, команда шпажистов – десятая - «ЕДИНОБОРСТВА»
Сегодня, 21 июня, в Дюссельдорфе (Германия) на чемпионате Европы по фехтованию награды в командном турнире разыграли рапиристки и шпажисты. Женская сборная Украины по
Украинские рапиристки – седьмые на чемпионате Европы в командном турнире - «ЕДИНОБОРСТВА»
В Нови-Саде (Сербия) проходит чемпионат Европы по фехтованию. Женская сборная Украины по фехтованию на рапирах в составе Анастасии Московской, Александры Сенюты,
Французские саблистки и итальянкие рапиристы – победители командных турниров на ЧМ; украинки – 6-е, украинцы – 16-е - «ФЕХТОВАНИЕ»
Сегодня, 27 июля, в Уси (Китай) завершился чемпионат мира по фехтованию. Последние два комплекта наград в командных турнирах разыграли саблистки и рапиристы. У женщин
Российские рапиристки - чемпионки мира в командных соревнованиях; украинки – 12-е - «ФЕХТОВАНИЕ»
Сегодня, 22 июля, в Будапеште (Венгрия) продолжается чемпионат мира-2019 по фехтованию. Женская сборная Украины по фехтованию на рапирах заняла 12-е место. Украинки
Украинские саблистки проиграли Южной Корее в 1/4 финала чемпионата мира - «ФЕХТОВАНИЕ»
Сегодня, 27 июля, в Уси (Китай) проходит заключительный день чемпионата мира по фехтованию. За последние два комплекта наград в командных турнирах сражаются саблистки и