Федерер объявил о завершении карьеры, Головин проиграл Черчесову, клуб Хайкина возглавил группу ЛЕ - «Хоккей» » «Спорт Клуб»
Федерер объявил о завершении карьеры, Головин проиграл Черчесову, клуб Хайкина возглавил группу ЛЕ - «Хоккей»
16.09.2022 0 0 Леокадия

Федерер объявил о завершении карьеры, Головин проиграл Черчесову, клуб Хайкина возглавил группу ЛЕ - «Хоккей»

ХОККЕЙ
В закладки

В Кишиневе, в один день с Кокориным! Как Роналду забил своей первый гол в сезоне-2022/23[/b]

Кокорин отличился впервые за 655 дней


Отданный итальянской «Фиорентиной» в аренду кипрскому «Арису» из Ларнаки нападающий Александр Кокорин забил свой первый мяч за новый клуб. В четвертом туре чемпионата Кипра лидировавший в турнире «Арис» неожиданно уступил на своем поле одному из аутсайдеров – «Полемидиону» (1:2).


Гости сумели открыть счет в первом тайме, Кокорин вышел на замену сразу после перерыва. На 75-й минуте у «Ариса» был удален защитник из Буркина-Фасо Стив Яго, и спустя две минуты соперник удвоил преимущество в счете. Российский форвард сумел распечатать ворота «Полемидиона» на 90+5-й минуте, но спастись от поражения хозяева так и не сумели.


Для Александра это был первый гол за 655 дней. В последний раз до этого он забивал в официальном матче почти два года назад – в ноябре 2020-го, еще будучи игроком московского «Спартака». Тогда Кокорин реализовал пенальти в поединке с волгоградским «Ротором» и помог красно-белым победить (2:0).


«Спартак» обошел «Зенит» в группе Кубка России


Второй тур группового раунда Кубка России завершился в четверг матчем «Спартака» и «Факела» в группе 2. Подопечные Гильермо Абаскаля добились крупной победы (3:0). Свой второй мяч в кубковых встречах забил Павел Мелешин (4-я), также отличились Квинси Промес (34-я, пас Михаила Игнатова) и Александр Соболев (76-я, передача Георгия Джикии).


«Спартак» уже второй раз в нынешнем сезоне крупно обыгрывает воронежцев: в 7-м туре РПЛ на выезде москвичи выиграли со счетом 4:1.


Положение команд в группе: «Спартак» – 6 очков, «Крылья Советов» и «Зенит» – по 3, «Факел» – 0.


Стал известен календарь третьего и четвертого туров группового этапа Кубка России. В третьем туре в группе 2 в четверг, 29 сентября состоятся матчи «Факел – «Крылья Советов» (начало в 17:30) и «Спартак – «Зенит» (20:30).


Зачем Федун пришел на Кубок? Как «Спартак» разгромил «Факел» второй раз за три недели


«Авангард» проиграл шестой матч выездной серии из шести


Три матча состоялись в четверг в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. «Металлург» на выезде всухую обыграл «Амур» (3:0), дубль оформил Филипп Майе, еще одну шайбу забросил Денис Зернов (в пустые ворота за 1.51 до финальной сирены). Голкипер «Магнитки» Эдвард Паскуале отразил все 36 бросков и заработал первый «сухарь» в сезоне.


«Адмирал» также без пропущенных шайб справился с «Салаватом Юлаевым» (2:0). Авторами голов стали Александр Горшков и Либор Шулак. Голкипер Никита Серебряков отразил все 32 броска и заработал первый «сухарь» в сезоне.


«Авангард» потерпел шестое поражение подряд с начала сезона, уступив на выезде «Барысу» (3:5). У хозяев шайбы забросили Ансар Шайхмедденов, сделавший дубль Энтони Луис (вторая шайба – в пустые ворота за 80 секунд до сирены), Иван Мищенко и Линден Вей. В составе «ястребов» точными бросками отметились Владимир Э.Ткачев, Сергей Толчинский и Владимир Брюквин.


В пятницу, 16 сентября «Барыс» и «Авангард» встретятся в Нур-Султане вновь (начало в 16:30 мск), а кроме того, в регулярном чемпионате КХЛ состоятся еще шесть поединков: «Автомобилист» – «Сибирь» (17:00 мск), «Трактор» – «Нефтехимик» (17:00 мск), «Куньлунь» – «Сочи» (19:00), «Динамо» Москва – СКА (19:00), «Динамо» Минск – «Ак Барс» (19:00), «Спартак» – «Торпедо» (19:30).


В Кишиневе, в один день с Кокориным! Как Роналду забил своей первый гол в сезоне-2022/23_
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дмитрий Селюк: Какое возрождение Кокорина?! Он забил два гола пожарникам-любителям - «Футбол»
Как известно, Александр Кокорин играет теперь на Кипре за клуб «Арис» из Лимасола. За свою новую команду российский форвард забил три гола. Правда, два из них в
Новый король Кипра. Кокорин отметил возвращение в «Арис» голом в еврокубках - «Футбол»
Российский форвард приехал из Италии на Кипр спасать клуб. 21 сентября 2023 23:14автор: Андрей Тупиков автор фото: ФК "Арис" В данный момент руководство итальянской
Норвежский форвард-вундеркинд забил за Боруссию в четвертом матче подряд - «Спорт»
Норвежский нападающий Эрлинг Холанд вновь отличился результативной игрой в составе дортмундской "Боруссии". Холанд отличился голом в матче 1/8 Кубка Германии против
Рекорд Головина и вторая в году победа Черчесова. Как дела у российского десанта в Европе - «Футбол»
А Кокорин на Кипре уверенно идет с Арисом к чемпионству. 17 апреля 2023 12:26автор: Юрий Волохов «ФЕРЕНЦВАРОШ»: ВТОРАЯ ПОБЕДА В НОВОМ ГОДУ Не очень хорошо идут дела у
Алексей Сафонов: Тюкавин в отличной форме, считаю Костя заслуживает больше игрового времени - «Футбол»
В последнем матче чемпионата России с «Зенитом» нападающий «Динамо» Константин Тюкавин опять вышел на поле на замену лишь на 85-й минуте...
Дзюба «прирос» к лавке? Артему нужно срочно переломить ситуацию. В Турции ждать не любят - «Футбол»
Второй матч «Адану Демирспор» в чемпионате Турции провел без Артема Дзюбы. Экс-капитан сборной России был в заявке, но на поле так и не вышел. А его команда в матче 7-го