Камила Валиева осталась без медали в личном первенстве на Олимпиаде в Пекине (Видео) - «Фигурное катание» » «Спорт Клуб»
Камила Валиева осталась без медали в личном первенстве на Олимпиаде в Пекине (Видео) - «Фигурное катание»
27.02.2022 0 0 Anderson

Камила Валиева осталась без медали в личном первенстве на Олимпиаде в Пекине (Видео) - «Фигурное катание»

Фигурное катание
В закладки

Камила Валиева осталась без медали в личном первенстве на Олимпиаде в Пекине (Видео) 

Фигуристка Камила Валиева из команды ОКР не вошла в тройку призеров в личном первенстве на Олимпиаде в Пекине. Фигуристка лидировала после короткой программы (82,16 бала), но в произвольной стала пятой (141,93), допустив два падения. По сумме двух программ она заняла четвертое место.

Напомним, первые два места заняли фигуристки из команды ОКР: победила Анна Щербакова, второе место заняла Александра Трусова, третьей стала японка Каори Сакамото.


Камила Валиева осталась без медали в личном первенстве на Олимпиаде в Пекине (Видео) Фигуристка Камила Валиева из команды ОКР не вошла в тройку призеров в личном первенстве на Олимпиаде в Пекине. Фигуристка лидировала после короткой программы (82,16 бала), но в произвольной стала пятой (141,93), допустив два падения. По сумме двух программ она заняла четвертое место. Напомним, первые два места заняли фигуристки из команды ОКР: победила Анна Щербакова, второе место заняла Александра Трусова, третьей стала японка Каори Сакамото.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Трусова не стала аплодировать Щербаковой на церемонии награждении Олимпийских игр - «Коньки»
Фигуристка Александра Трусова из команды ОКР, занявшая второе место на Олимпиаде-2022, не стала аплодировать своей партнёрше по тренировочной группе Анне Щербаковой,
Олимпиада 2022. Анна Щербакова из команды ОКР выиграла золото в одиночном катании - «Коньки»
Сегодня, 17 февраля, в Пекине (Китай) на XXIV Зимних Олимпийских играх проходит 13-й день. В соревнованиях по фигурному катанию комплект наград разыграли одиночницы.
Президент МОК: Мы не хотели, чтобы Камила Валиева участвовала в Олимпиаде - «Фигурное катание»
Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда допустить российскую фигуристку Камилу Валиеву к участию
Россиянка Валиева выиграла юниорский ЧМ по фигурному катанию; Шаботова – 20-я - «Коньки»
В Таллине (Эстония) на юниорском чемпионате мира по фигурному катанию последний комплект наград разыграли девушки. Два первых места заняли российские фигуристки.
Россиянка Камила Валиева победила в финале юниорской серии Гран-при по фигурному катанию (+Видео) - «Фигурное катание»
В Турине (Италия) проходит финал Гран-при по фигурному катанию-2019. Завершили выступление юниорки-одиночницы. Победила 13-летняя россиянка Камила Валиева, набравшая в
Камила Валиева сдала ЕГЭ по математике на пятерку - «Фигурное катание»
Спортсменка поделилась новостью с подписчиками.14 июня 2023 16:31автор: Александр Кожевников Российская фигуристка Камила Валиева сообщила, что сдала ЕГЭ по математике