Анна Музычук победила россиянку Костенюк и вышла в финал ЧМ по шахматам - «Шахматы» » «Спорт Клуб»
Анна Музычук победила россиянку Костенюк и вышла в финал ЧМ по шахматам - «Шахматы»
10.05.2017 0 0 Азарий

Анна Музычук победила россиянку Костенюк и вышла в финал ЧМ по шахматам - «Шахматы»

Шахматы
В закладки
Анна Музычук победила россиянку Костенюк и вышла в финал ЧМ по шахматам - «Шахматы»

В Тегеране (Иран) продолжается чемпионата мира по шахматам среди женщин.
Украинский гроссмейстер Анна Музычук во второй партии полуфинала, играя белыми фигурами, одержала победу над россиянкой Александрой Костенюк. Напомним, первую партию также выиграла украинка.
Соперницей Анны Музычук в финале станет победительница второго полуфинала, в котором сражаются китаянка Тань Чжунъи и Харика Дронавалли из Индии. Первую партию в этой паре выиграла китаянка.
Соревнования проходят по нокаут-системе. В случае ничейного исхода двух партий в классические шахматы играется тай-брейк.
Финал запланирован на 27 февраля - 3 марта.

В Тегеране (Иран) продолжается чемпионата мира по шахматам среди женщин. Украинский гроссмейстер Анна Музычук во второй партии полуфинала, играя белыми фигурами, одержала победу над россиянкой Александрой Костенюк. Напомним, первую партию также выиграла украинка. Соперницей Анны Музычук в финале станет победительница второго полуфинала, в котором сражаются китаянка Тань Чжунъи и Харика Дронавалли из Индии. Первую партию в этой паре выиграла китаянка. Соревнования проходят по нокаут-системе. В случае ничейного исхода двух партий в классические шахматы играется тай-брейк. Финал запланирован на 27 февраля - 3 марта.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Соперница Анны Музычук по финалу ЧМ по шахматам определится на тай-брейке - «Шахматы»
В Тегеране (Иран) продолжается чемпионата мира по шахматам среди женщин. Харики Дронавалли из Индии обыграла китаянку Тань Чжунъи во второй партии полуфинала и сравняла
Анна Музычук сыграла вничью с Тань Чжунъи в первой партии финала на ЧМ по шахматам - «Шахматы»
В Тегеране (Иран) продолжается чемпионата мира по шахматам среди женщин. Украинка Анна Музычук и ее соперница по финалу китаянка Тань Чжунъи первую партию сыграли
Анна Музычук проиграла Тань Чжунъи во второй партии финала на ЧМ по шахматам - «Шахматы»
В Тегеране (Иран) продолжается чемпионата мира по шахматам среди женщин. Украинка Анна Музычук уступила своей сопернице по финалу китаянке Тань Чжунъи во второй партии.
Анна Музычук обыграла Тань Чжунъи в третьей партии финала на ЧМ по шахматам - «Шахматы»
В Тегеране (Иран) на чемпионате мира по шахматам среди женщин проходит финальный матч. Украинка Анна Музычук нанесла поражение китаянке Тань Чжунъи в третьей партии.
Тань Чжунъи победила Музычук на тай-брейке и впервые стал чемпионкой мира по шахматам - «Шахматы»
В Тегеране (Иран) на чемпионате мира по шахматам среди женщин завершился финальный матч между украинкой Анной Музычук и китаянкой Тань Чжунъи. По итогам четырех партий в
Музычук и Тань Чжунъи сыграли вничью в 4-й партии финала ЧМ, победительница определится на тай-брейке - «Шахматы»
В Тегеране (Иран) на чемпионате мира по шахматам среди женщин проходит финальный матч. Украинка Анна Музычук, играя черными фигурами, в четвертой партии финала разошлась