Украинцы выиграли 10 медалей за два дня на ЧЕ по стрельбе из пневматического оружия - «Стрельба» » «Спорт Клуб»
Украинцы выиграли 10 медалей за два дня на ЧЕ по стрельбе из пневматического оружия - «Стрельба»
22.08.2020 0 0 Алина

Украинцы выиграли 10 медалей за два дня на ЧЕ по стрельбе из пневматического оружия - «Стрельба»

Стрельба
В закладки
Украинцы выиграли 10 медалей за два дня на ЧЕ по стрельбе из пневматического оружия - «Стрельба»
Во Вроцлаве (Польша) проходит чемпионат Европы-2020 по стрельбе из пневматического оружия с 10-ти метров среди юниоров (U-20) и взрослых. За первые два дня соревнований украинцы завоевали десять медалей – пять золотых, две серебряные и пять бронзовых.

В стрельбе из винтовки по движущейся мишени в командном первенстве украинки Виктория Рибовалова, Галина Авраменко и Валентина Гончарова выиграли золото. В личном первенстве Рибовалова стала бронзовым призером.

В стрельбе из винтовки по движущейся с переменной скоростью мишени в командном первенстве украинские юниоры Денис Баблюк, Денис Даниленко и Андрей Драчук стали победителями. В личном первенстве Баблюк стал серебряным призером.

Украинская юниорка Маргарита Тарканий завоевала два золота – в личном первенстве и в составе команды вместе с Кристиной Гилевич и Анастасей Жученко.

Среди микс-команд (юниоры + взрослые) в стрельбе из винтовки по движущейся мишени в активе украинцев две медали. Серебряными призерами стали Галина Авраменко и Игорь Кизима, бронза в активе Виктории Рибоваловой и Даниила Даниленко.

В стрельбе из пистолета юниор Глеб Кихитов стал победителем, а в команде вместе с Игорем Соловьем и Дмитрием Гонтой выиграл бронзу. 

Во Вроцлаве (Польша) проходит чемпионат Европы-2020 по стрельбе из пневматического оружия с 10-ти метров среди юниоров (U-20) и взрослых. За первые два дня соревнований украинцы завоевали десять медалей – пять золотых, две серебряные и пять бронзовых. В стрельбе из винтовки по движущейся мишени в командном первенстве украинки Виктория Рибовалова, Галина Авраменко и Валентина Гончарова выиграли золото. В личном первенстве Рибовалова стала бронзовым призером. В стрельбе из винтовки по движущейся с переменной скоростью мишени в командном первенстве украинские юниоры Денис Баблюк, Денис Даниленко и Андрей Драчук стали победителями. В личном первенстве Баблюк стал серебряным призером. Украинская юниорка Маргарита Тарканий завоевала два золота – в личном первенстве и в составе команды вместе с Кристиной Гилевич и Анастасей Жученко. Среди микс-команд (юниоры взрослые) в стрельбе из винтовки по движущейся мишени в активе украинцев две медали. Серебряными призерами стали Галина Авраменко и Игорь Кизима, бронза в активе Виктории Рибоваловой и Даниила Даниленко. В стрельбе из пистолета юниор Глеб Кихитов стал победителем, а в команде вместе с Игорем Соловьем и Дмитрием Гонтой выиграл бронзу.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Украинцы выиграли 19 медалей на ЧЕ по стрельбе из пневматического оружия - «Стрельба»
Во Вроцлаве (Польша) завершился чемпионат Европы-2020 по стрельбе из пневматического оружия с 10-ти метров среди юниоров (U-20) и взрослых. Сборная Украины завоевала 19
Украинцы завоевали серебро и две бронзы в стрельбе по движущейся мишени из пневматической винтовки на ЧМ в Чанвоне - «Стрельба»
Вчера, 9 сентября, в Чанвоне (Южная Корея) продолжался чемпионат мира по пулевой и стендовой стрельбе. В стрельбе по движущейся мишени из пневматической винтовки
Даниил Даниленко и женская сборная – серебряные призеры ЧМ в стрельбе по движущейся мишени из пневматической винтовки со смешанными скоростями - «Стрельба»
В Чанвоне (Южная Корея) проходит десятый день чемпионата мира по пулевой и стендовой стрельбе. В медальную копилку сборной Украины добавились две серебряные медали в
Украинские пистолетчики - серебряные призеры чемпионата Европы в командном турнире - «Стрельба»
В Мариборе (Словения) проходит чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия. В стрельбе из пистолета с 10 м украинцы Павел Коростылев, Виктор Банкин и Олег
Украинские юниоры выиграли бронзу в миксте на ЧЕ по стрельбе - «Стрельба»
В Болонье (Италия) проходит чемпионат Европы по стрельбе из мелкокалиберного оружия с 25-ти и 50-ти метров среди юниоров (U-20) и взрослых. Украинский юниорский
Анна Ильина завоевала золото ЧЕ в стрельбе из винтовки с юниорским рекордом - «Стрельба»
В Баку (Азербайджан) продолжается чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия и стендовой стрельбе. Украинская юниорка Анна Ильина победила с юниорским