Симона Халеп: Поединок со Свитолиной – большой вызов для меня - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Симона Халеп: Поединок со Свитолиной – большой вызов для меня - «ТЕННИС»
08.06.2017 0 0 Page

Четвертая ракетка мира румынка Симона Халеп вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос» после победы над испанкой Карлой Сурес-Наварро (6:1, 6:1). За путевку в полуфинал турнира румынке предстоит сразиться с Элиной Свитолиной.
Халеп поделилась ожиданиями от предстоящей встречи с украинкой, отметив, что ее будущая соперница великолепно играет в нынешнем сезоне.
«Счастлива снова оказаться в четвертьфинале, - приводит слова Халеп официальный сайт WTA. - Я чувствую себя уверенно, потому что чувствую свою игру, но здесь каждый матч сложный. Следующая соперница - это большой вызов для меня. В этом сезоне Свитолина демонстрирует великолепный теннис.
В финале турнира в Риме я уступила ей, играя с травмой. Это расстроило меня. Но теперь у меня есть еще шанс все исправить. Сделать это будет нелегко, но я готова. Постараюсь сделать все, что от меня зависит».
Напомним, на данный момент в личном противостоянии Свитолиной и Халеп украинка лидирует со счетом 2:1.
Матч Элина Свитолина – Симона Халеп состоится 7 июня.

Четвертая ракетка мира румынка Симона Халеп вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос» после победы над испанкой Карлой Сурес-Наварро (6:1, 6:1). За путевку в полуфинал турнира румынке предстоит сразиться с Элиной Свитолиной. Халеп поделилась ожиданиями от предстоящей встречи с украинкой, отметив, что ее будущая соперница великолепно играет в нынешнем сезоне. «Счастлива снова оказаться в четвертьфинале, - приводит слова Халеп официальный сайт WTA. - Я чувствую себя уверенно, потому что чувствую свою игру, но здесь каждый матч сложный. Следующая соперница - это большой вызов для меня. В этом сезоне Свитолина демонстрирует великолепный теннис. В финале турнира в Риме я уступила ей, играя с травмой. Это расстроило меня. Но теперь у меня есть еще шанс все исправить. Сделать это будет нелегко, но я готова. Постараюсь сделать все, что от меня зависит». Напомним, на данный момент в личном противостоянии Свитолиной и Халеп украинка лидирует со счетом 2:1. Матч Элина Свитолина – Симона Халеп состоится 7 июня.