Рим. Халеп без борьбы вышла в 1/4 финала, где встретится с Гарсией - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Рим. Халеп без борьбы вышла в 1/4 финала, где встретится с Гарсией - «ТЕННИС»
20.05.2018 0 0 Мстислава

В Риме (Италия) на турнире WTA категории Premier 5 - Internazionali BNL d’Italia c призовым фондом $ 2,775,745 проходят матчи третьего круга.

Прошлогодняя финалистка турнира, первая ракетка мира 26-летняя румынка Симона Халеп (1) без борьбы стала четвертьфиналисткой, после того, как ее соперница американка Мэдисон Кис (13) снялась с турнира.

За выход в полуфинал соревнований Халеп сразится с седьмым номером мирового рейтинга, 24-летней француженкой Каролин Гарсией (7), которая победила десятую ракетку мира, американку Слоан Стивенс (9) со счетом 6:1, 7:6(7).

Теннисистки играли 1 час 33 минуты. Гарсия взяла три подачи соперницы и не удержала одну свою. На ее счету пять эйсов при отсутствии двойных ошибок, а Стивенс один раз подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 2:1 в пользу француженки.

На данный момент  в личном противостоянии Халеп и Гарсии лидирует румынка – 3:1.

Теннис. WTA Premier 5. Рим (Италия). Грунт. Призовой фонд $3,351,720.  Одиночный разряд. 56 участниц
Третий круг
Симона Халеп (Румыния, 1) — Мэдисон Кис (США, 13) – Rt
Каролин Гарсия (Франция, 7) — Слоан Стивенс (США, 9) – 6:1, 7:6(7)

В Риме (Италия) на турнире WTA категории Premier 5 - Internazionali BNL d’Italia c призовым фондом $ 2,775,745 проходят матчи третьего круга. Прошлогодняя финалистка турнира, первая ракетка мира 26-летняя румынка Симона Халеп (1) без борьбы стала четвертьфиналисткой, после того, как ее соперница американка Мэдисон Кис (13) снялась с турнира. За выход в полуфинал соревнований Халеп сразится с седьмым номером мирового рейтинга, 24-летней француженкой Каролин Гарсией (7), которая победила десятую ракетку мира, американку Слоан Стивенс (9) со счетом 6:1, 7:6(7). Теннисистки играли 1 час 33 минуты. Гарсия взяла три подачи соперницы и не удержала одну свою. На ее счету пять эйсов при отсутствии двойных ошибок, а Стивенс один раз подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 2:1 в пользу француженки. На данный момент в личном противостоянии Халеп и Гарсии лидирует румынка – 3:1. Теннис. WTA Premier 5. Рим (Италия). Грунт. Призовой фонд $3,351,720. Одиночный разряд. 56 участниц Третий круг Симона Халеп (Румыния, 1) — Мэдисон Кис (США, 13) – Rt Каролин Гарсия (Франция, 7) — Слоан Стивенс (США, 9) – 6:1, 7:6(7)