Катерина Козлова не прошла в 1/4 финала на турнире WTA в Москве - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Катерина Козлова не прошла в 1/4 финала на турнире WTA в Москве - «ТЕННИС»
27.07.2018 0 0 Croftoon

В Москве (Россия) на дебютном турнире WTA International - Moscow River Cup с призовым фондом $750,000, в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

82-я ракетка мира, 24-летняя украинка Катерина Козлова разгромно проиграла 30-летней немке Лауре Зигемунд (SR), занимающей в мировом рейтинге 217-ю строчку. Поединок продолжался 1 час 4 минуты и завершился в пользу немки со счетом 6:0, 6:3.

По ходу встречи Козлова не сумела реализовать ни одного брейк-пойнта из двух имевшихся, в то время как Зигемунд реализовала пять брейк-пойнтов из восьми. На подаче Катерина не ошибалась, но и навылет ни разу не подала против трех эйсов и одной двойной ошибки у соперницы. Теперь в их личном противостоянии немка вышла вперед – 2:1.

В четвертьфинале соперницей Зигемунд станет победительница матча Дарья Касаткина (Россия, 2) - Тамара Зиданшек (Словения).

Козлова завершила выступление в одиночном разряде, заработав 30 рейтинговых очков и $7,175 призовых.

Козлова продолжает выступление в парном разряде, где вместе с россиянкой Наталией Вихлянцевой за выход в полуфинал турнира сыграет с дуэтом Рика Фудзивара (Япония) / Дарья Юрак (Хорватия).

Теннис. WTA International - Moscow River Cup. Москва (Россия). Грунт. Призовой фонд $750,000. 32 участницы

Анастасия Потапова (Россия, WC) — Кристина Плишкова (Чехия) – 6:4, 6:4

В Москве (Россия) на дебютном турнире WTA International - Moscow River Cup с призовым фондом $750,000, в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 82-я ракетка мира, 24-летняя украинка Катерина Козлова разгромно проиграла 30-летней немке Лауре Зигемунд (SR), занимающей в мировом рейтинге 217-ю строчку. Поединок продолжался 1 час 4 минуты и завершился в пользу немки со счетом 6:0, 6:3. По ходу встречи Козлова не сумела реализовать ни одного брейк-пойнта из двух имевшихся, в то время как Зигемунд реализовала пять брейк-пойнтов из восьми. На подаче Катерина не ошибалась, но и навылет ни разу не подала против трех эйсов и одной двойной ошибки у соперницы. Теперь в их личном противостоянии немка вышла вперед – 2:1. В четвертьфинале соперницей Зигемунд станет победительница матча Дарья Касаткина (Россия, 2) - Тамара Зиданшек (Словения). Козлова завершила выступление в одиночном разряде, заработав 30 рейтинговых очков и $7,175 призовых. Козлова продолжает выступление в парном разряде, где вместе с россиянкой Наталией Вихлянцевой за выход в полуфинал турнира сыграет с дуэтом Рика Фудзивара (Япония) / Дарья Юрак (Хорватия). Теннис. WTA International - Moscow River Cup. Москва (Россия). Грунт. Призовой фонд $750,000. 32 участницы Второй круг Лаура Зигемунд (Германия, SR) — Катерина Козлова (Украина) – 6:0, 6:3 Юлия Гёргес (Германия, 1) — Наталья Вихлянцева (Россия) – 6:2, 7:6 Ольга Данилович (Сербия, LL) — Кайя Канепи (Эстония, 8) – 7:6, 7:5 Александра Саснович (Беларусь, 5) — Евгения Родина (Россия) – 7:5, 6:2 Анастасия Севастова (Латвия, 3) — Ирина Бара (Румыния, LL) – 6:2, 6:7, 6:4 Валентина Ивахненко (Россия, Q) — Варвара Флинк (Россия, Q) – 7:6, 6:3 Анастасия Потапова (Россия, WC) — Кристина Плишкова (Чехия) – 6:4, 6:4