Стаховский стартовал с победы в квалификации на турнире в Дохе - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Стаховский стартовал с победы в квалификации на турнире в Дохе - «ТЕННИС»
01.01.2019 0 0 Cook

В Дохе (Катар) на турнире ATP250 -  Qatar ExxonMobil Open с призовым фондом $1,416,205 проходит квалификация.

135-я ракетка мира, 32-летний украинец Сергей Стаховский стартовал с победы над 20-летним итальянцем Жаном Марком Морони, занимающим в рейтинге ATP 215-ю позицию, со счетом 7:6(5), 7:5.

Поединок продолжался 1 час 35 минут. Стаховский сделал два брейка и не удержал одну свою подачу. На счету Сергея три эйса и две двойные ошибки, а Морони два раза подал навылет и пять раз ошибся на подаче. Это была первая встреча теннисистов.

За выход в основную сетку турнираь соперником Стаховского будет 88-я ракетка мира, 27-летний босниец Мирза Башич, посеянный под вторым номером. В их личном противостоянии лидирует босниец – 1:0.

В Дохе (Катар) на турнире ATP250 - Qatar ExxonMobil Open с призовым фондом $1,416,205 проходит квалификация. 135-я ракетка мира, 32-летний украинец Сергей Стаховский стартовал с победы над 20-летним итальянцем Жаном Марком Морони, занимающим в рейтинге ATP 215-ю позицию, со счетом 7:6(5), 7:5. Поединок продолжался 1 час 35 минут. Стаховский сделал два брейка и не удержал одну свою подачу. На счету Сергея три эйса и две двойные ошибки, а Морони два раза подал навылет и пять раз ошибся на подаче. Это была первая встреча теннисистов. За выход в основную сетку турнираь соперником Стаховского будет 88-я ракетка мира, 27-летний босниец Мирза Башич, посеянный под вторым номером. В их личном противостоянии лидирует босниец – 1:0.