Мэдисон Кис рассказала о причинах поражения от Свитолиной в 1/8 финала US Open - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Мэдисон Кис рассказала о причинах поражения от Свитолиной в 1/8 финала US Open - «ТЕННИС»
03.09.2019 0 0 Thorndike

Мэдисон Кис рассказала о причинах поражения от Свитолиной в 1/8 финала US Open - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Американка Мэдисон Кис прокомментировала поражение в матче с украинкой Элиной Свитолиной в четвёртом круге Открытого чемпионата США со счётом 5:7, 4:6.

«Я чувствую, что не показала своей лучшей игры, — приводит слова Кис официальный сайт турнира. - При этом мне всё равно повезло неплохо подавать и навязывать борьбу, находя свои шансы. Не думаю, что я хорошо играла на приёме. Это очевидно. Кажется, на приёме я выиграла всего пять очков. Сложно выиграть матч, в котором такое происходит. Сложно победить, когда ты не так часто принимаешь мяч и не оказываешь давление на соперницу.

Конечно, я разочарована, так как хотела пройти дальше. Но мне нужно извлечь урок, найти позитивные моменты и постараться хорошо сыграть в Азии».

US Open. Свитолина - Кис: обзор матча четвертого круга (Видео)

Американка Мэдисон Кис прокомментировала поражение в матче с украинкой Элиной Свитолиной в четвёртом круге Открытого чемпионата США со счётом 5:7, 4:6. «Я чувствую, что не показала своей лучшей игры, — приводит слова Кис официальный сайт турнира. - При этом мне всё равно повезло неплохо подавать и навязывать борьбу, находя свои шансы. Не думаю, что я хорошо играла на приёме. Это очевидно. Кажется, на приёме я выиграла всего пять очков. Сложно выиграть матч, в котором такое происходит. Сложно победить, когда ты не так часто принимаешь мяч и не оказываешь давление на соперницу. Конечно, я разочарована, так как хотела пройти дальше. Но мне нужно извлечь урок, найти позитивные моменты и постараться хорошо сыграть в Азии». US Open. Свитолина - Кис: обзор матча четвертого круга (Видео)
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Элина Свитолина: В матче с Мэдисон Кис я показала качественный теннис - «ТЕННИС»
Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала свою победу в матче четвертого круга на Открытом чемпионате США над американкой Мэдисон Кис со счетом 7:5, 6:4.
Australian Open. Победа Свитолиной над Кис: обзор матча четвертого круга (Видео) - «Видео»
Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в 1/4 финала на Открытом чемпионате Австралии, переиграв в трех сетах американку Мэдисон Кис со счетом 6:2, 1:6, 6:1. За
Свитолина — о победе в Монтеррее: Мы обе сыграли хорошо, не было простых геймов. - «ТЕННИС»
Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала победу в финальном матче турнира в Монтеррее (Мексика) против чешки Мари Боузковой со счётом 7:5, 4:6, 6:4.
Остапенко: Агрессивная игра помогла мне победить Свитолину - «ТЕННИС»
Представительница Латвии Елена Остапенко прокомментировала свою победу в четвертьфинале турнира в Майами над украинкой Элиной Свитолиной со счетом 7:6 (7:3), 7:6 (7:5).
Свитолина: Я очень рада, что смогла победить Винус в двух сетах - «ТЕННИС»
Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала свою победу над американкой Винус Уильямс в матче третьего круга на турнире Premier 5 - Rogers Cup в Торонто
Australian Open. Кербер победила Кис в 1/4 финала: обзор матча (Видео) - «ТЕННИС»
16-я ракетка мира, 30-летняя немка Анжелика Кербер (21) в матче 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии разгромила 22-летнюю американку Мэдисон Кис (17), занимающую в