Илья Марченко стал победителем турнира в Нур-Султане - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Илья Марченко стал победителем турнира в Нур-Султане - «ТЕННИС»
07.10.2019 0 0 Duncan

Янник Маден, Илья Марченко. Фото: KTF
В Нур-Султане (Казахстан) на турнире ATP серии Challenger Tour - Nur-Sultan Challenger с призовым фондом $54,160 в одиночном разряде прошел финальный матч.

32-летний украинец Илья Марченко, занимающий в рейтинге ATP 378-е место, одержал волевую победу в трех партиях над   130-й ракеткой мира, 29-летним немцем Янником Маденом (5) со счетом 4:6, 6:4 6:3.

За 2 часа 11 минут проведенные на корте, Марченко взял пять подач Мадена и упустил четыре своих. На счету Илья семь эйсов и столько же двойных ошибок, а Янник два раза подал навылет и семь раз ошибся на подаче. Теперь счет их личных встреч стал равным – 1:1.

Для Марченко этот титул стал шестым в ATP Challenger Tour в одиночном разряде.

Напомним, днем ранее Марченко со своим напарником Харри Хелиоваарой из Финляндии завоевали парный титул.

Янник Маден, Илья Марченко. Фото: KTF В Нур-Султане (Казахстан) на турнире ATP серии Challenger Tour - Nur-Sultan Challenger с призовым фондом $54,160 в одиночном разряде прошел финальный матч. 32-летний украинец Илья Марченко, занимающий в рейтинге ATP 378-е место, одержал волевую победу в трех партиях над 130-й ракеткой мира, 29-летним немцем Янником Маденом (5) со счетом 4:6, 6:4 6:3. За 2 часа 11 минут проведенные на корте, Марченко взял пять подач Мадена и упустил четыре своих. На счету Илья семь эйсов и столько же двойных ошибок, а Янник два раза подал навылет и семь раз ошибся на подаче. Теперь счет их личных встреч стал равным – 1:1. Для Марченко этот титул стал шестым в ATP Challenger Tour в одиночном разряде. Напомним, днем ранее Марченко со своим напарником Харри Хелиоваарой из Финляндии завоевали парный титул.