Монпелье. Сергей Стаховский вышел в основу - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Монпелье. Сергей Стаховский вышел в основу - «ТЕННИС»
03.02.2020 0 0 Альбина

В Монпелье (Франция) на турнире ATP250 - Open Sud de France проходят матчи финального раунда квалификации.

34-летний украинец Сергей Стаховский, занимающий в мировом рейтинге 153-е место, одержал победу над 159-м номером рейтинга ATP, 28-летним сербом Данилой Петровичем со счетом 6:2, 6:4.

Матч продолжался 1 час 2 минуты. Стаховский сделал три брейка из пяти возможных и отыграл единственный брейк-пойнт, имевшийся у Петровича. На счету Сергея девять эйсов и одна двойная ошибка, а соперник четыре раза подал навылет и совершил четыре двойные ошибки.

В первом раунде основных соревнований Стаховский сыграет с 67-й ракеткой мира, 28-летним французом Пьером-Югом Эрбером. На данный момент в их личном противостоянии лидирует француз – 3:0.

В Монпелье (Франция) на турнире ATP250 - Open Sud de France проходят матчи финального раунда квалификации. 34-летний украинец Сергей Стаховский, занимающий в мировом рейтинге 153-е место, одержал победу над 159-м номером рейтинга ATP, 28-летним сербом Данилой Петровичем со счетом 6:2, 6:4. Матч продолжался 1 час 2 минуты. Стаховский сделал три брейка из пяти возможных и отыграл единственный брейк-пойнт, имевшийся у Петровича. На счету Сергея девять эйсов и одна двойная ошибка, а соперник четыре раза подал навылет и совершил четыре двойные ошибки. В первом раунде основных соревнований Стаховский сыграет с 67-й ракеткой мира, 28-летним французом Пьером-Югом Эрбером. На данный момент в их личном противостоянии лидирует француз – 3:0.