Организаторы Уимблдона приостановили подготовку болбоев из-за коронавируса - «ТЕННИС» » «Спорт Клуб»
Организаторы Уимблдона приостановили подготовку болбоев из-за коронавируса - «ТЕННИС»
20.03.2020 0 0 Ева

Организаторы Уимблдона приостановили подготовку болбоев из-за коронавируса - «ТЕННИС»

ТЕННИС
В закладки
Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета (AELTC) приостановил подготовку болбоев к Уимблдону, утверждает The Guardian. По данным источника, организаторы до сих пор не знают, состоится ли турнир «Большого шлема» в запланированные даты.

Пока что организаторы продолжают рассчитывать, что им удастся начать турнир 29 июня. В AELTC говорили, что следят за ситуацией с пандемией коронавируса, а решение будет приниматься позднее. Но пока всё чаще возникают слухи, согласно которым из-за пандемии ситуация к этому времени ещё не позволит провести турнир «Большого шлема».

Ранее уже было объявлено о переносе Открытого чемпионата Франции по теннису. Организаторы перенесли его с мая на сентябрь, что в итоге привело к серьёзным изменениям в календаре.

Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета (AELTC) приостановил подготовку болбоев к Уимблдону, утверждает The Guardian. По данным источника, организаторы до сих пор не знают, состоится ли турнир «Большого шлема» в запланированные даты. Пока что организаторы продолжают рассчитывать, что им удастся начать турнир 29 июня. В AELTC говорили, что следят за ситуацией с пандемией коронавируса, а решение будет приниматься позднее. Но пока всё чаще возникают слухи, согласно которым из-за пандемии ситуация к этому времени ещё не позволит провести турнир «Большого шлема». Ранее уже было объявлено о переносе Открытого чемпионата Франции по теннису. Организаторы перенесли его с мая на сентябрь, что в итоге привело к серьёзным изменениям в календаре.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Уимблдон был застрахован на случай пандемии - «ТЕННИС»
Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета (AELTC) защищён от финансовых потерь, связанных с отменой Уимблдона, так как ранее турнир был застрахован на случай пандемии.
Уимблдон отменят впервые с 1945 года - «ТЕННИС»
Вице-президент Федерации тенниса Германии Дирк Хордорф сообщил, что организаторы Уимблдона сделают официальное заявление об отмене турнира в среду, 1 апреля. Турнир
Организаторы объявили об отмене «Мастерса» в Мадриде - «ТЕННИС»
Организаторы турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания) официально объявили об отмене соревнований. Отмена турнира связана с пандемией коронавируса и сложностями
Организаторы объявили о переносе турнира WTA в Монреале - «ТЕННИС»
урнир WTA в Монреале (Канада), запланированный на первую половину августа 2020 года, не состоится в назначенные сроки, сообщает пресс-служба соревнований.
Беккер объяснил, почему Уимблдон нельзя было перенести на более поздний срок - «ТЕННИС»
Олимпийский чемпион, шестикратный победитель турниров «Большого шлема» и экс первая ракетка мира немец Борис Беккер прокомментировал отмену Уимблдона. Ранее стало
750 кг клубники, выращенной для Уимблдона, будут превращены в джем из-за отмены турнира - «ТЕННИС»
Организаторы отменённого Уимблдона нашли применение клубнике, выращенной специально для турнира, сообщает Daily Mail. Клубника со сливками — традиционный десерт