9 медалей хозяев - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
9 медалей хозяев - «Ярославский спорт»
03.10.2022 0 0 MacDonald

ТЕННИС / Плавание / ТРАНСФЕРЫ / ВЕЛОСПОРТ / Спорт

В Рыбинске, в спортивном комплекса «Олимп» состоялся Межрегиональный турнир по настольному теннису «Мемориал Виктора Баруздина».

Лучших определяли в двух возрастных группах среди мальчиков и девочек, а также среди ветеранов.
По итогам турнира ярославские теннисисты завоевали девять медалей: четыре золотые, две серебряные и три бронзовые.
В соревновании приняли участие 135 участников из 10 регионов страны.

В Рыбинске, в спортивном комплекса «Олимп» состоялся Межрегиональный турнир по настольному теннису «Мемориал Виктора Баруздина». Лучших определяли в двух возрастных группах среди мальчиков и девочек, а также среди ветеранов. По итогам турнира ярославские теннисисты завоевали девять медалей: четыре золотые, две серебряные и три бронзовые. В соревновании приняли участие 135 участников из 10 регионов страны.
У ярославских борцов 11 наград - «Ярославский спорт»
18.05.23 Другие виды спорта / Плавание / ТРАНСФЕРЫ / Борьба / ВЕЛОСПОРТ / Спорт
В Калязине состоялся XXX турнир «Малая Россия» – Всероссийские соревнования по спортивной борьбе. В них приняли участие юноши до 16 лет в дисциплине греко-римская
У юных кикбоксеров шесть медалей - «Ярославский спорт»
В Щёкино Тульской области прошел Межрегиональный турнир «Файтер-2022» по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт, в котором приняли участие спортсмены из 12 субъектов
Отличились метатели - «Ярославский спорт»
26.06.23 Другие виды спорта / ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА / Плавание / Новости разное / Спорт
На стадионе «Подолье» в Подольске прошли соревнования по легкой атлетике «Гран-при Московской области» среди юношей и девушек до 16 и до 18 лет. По итогам турнира наши
Две победы - «Ярославский спорт»
26.07.23 Плавание / Прыжки в воду / ВЕЛОСПОРТ / Спорт
В Подольске прошло первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту. Ярославские спортсменки Кристина Копкова и Анастасия Кострова завоевали золотые медали среди
У хозяев 46 золотых медалей - «Ярославский спорт»
12.04.24 БОКС / Плавание / Единоборства / Видео новости / Спорт
В Тутаеве прошел II межрегиональный турнир по тайскому боксу – «Кубок Золотого кольца». Бойцы соревновались в четырех возрастных категориях. Спортсменам Ярославской
Хозяева завоевали семь медалей - «Ярославский спорт»
25.10.22 Другие виды спорта / Борьба / Плавание / ВЕЛОСПОРТ / Спорт
В Ярославле, в СК «Вознесенский» прошли Всероссийские соревнования по спортивной борьбе памяти Владимира Лататуева. Хозяева соревнований завоевали семь медалей. Среди