Две победы - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Две победы - «Ярославский спорт»
26.07.2023 0 0 Аза

Плавание / Прыжки в воду / ВЕЛОСПОРТ / Спорт

В Подольске прошло первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту.

Ярославские спортсменки Кристина Копкова и Анастасия Кострова завоевали золотые медали среди девушек в возрастных категориях 13-18 лет.
В младшей возрастной группы Кристина выиграла с результатом 7:59 секунд. Анастасия одержала победу среди участников старшей возрастной группы с результатом 7:17 секунд, выполнив при этом норматив мастера спорта.
В соревновании приняли участие 15 юношеских сборных из 30 регионов страны.

В Подольске прошло первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту. Ярославские спортсменки Кристина Копкова и Анастасия Кострова завоевали золотые медали среди девушек в возрастных категориях 13-18 лет. В младшей возрастной группы Кристина выиграла с результатом 7:59 секунд. Анастасия одержала победу среди участников старшей возрастной группы с результатом 7:17 секунд, выполнив при этом норматив мастера спорта. В соревновании приняли участие 15 юношеских сборных из 30 регионов страны.