Медали ярославских гонщиков - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Медали ярославских гонщиков - «Ярославский спорт»
10.10.2023 178 0 Ford

Плавание / Парапланеризм / Спорт / АВТО/МОТО / Мотогонки / Видео новости

В Псковской области прошел финальный этап Кубка России по ралли.

Сложная трасса с множеством возвышенностей и поворотов протяженностью в 377 километров, среди которых 110 километров – грунтовые скоростные участки.
Гонщики Ярославской области в очередной раз показали отличные результаты.
Алексей Петров и Андрей Верещагин стали третьими в абсолютном зачете, и по итогам всех этапов ярославский экипаж заняли третье место в Кубке России.
В зачете «1600Н» Андрей Головкин в паре со штурманом из Московской области финишировали третьими.
В соревновании приняли участие спортсмены из Северо-Западного, Центрального федеральных округов, Урала и Дальнего Востока.

В Псковской области прошел финальный этап Кубка России по ралли. Сложная трасса с множеством возвышенностей и поворотов протяженностью в 377 километров, среди которых 110 километров – грунтовые скоростные участки. Гонщики Ярославской области в очередной раз показали отличные результаты. Алексей Петров и Андрей Верещагин стали третьими в абсолютном зачете, и по итогам всех этапов ярославский экипаж заняли третье место в Кубке России. В зачете «1600Н» Андрей Головкин в паре со штурманом из Московской области финишировали третьими. В соревновании приняли участие спортсмены из Северо-Западного, Центрального федеральных округов, Урала и Дальнего Востока.