Медали ярославских роллеров - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Медали ярославских роллеров - «Ярославский спорт»
06.09.2023 0 0 Kennedy

Спорт / ВЕЛОСПОРТ / Плавание

В московском BMX-велодроме «Бутырский» состоялся турнир «Russian Skate Cross Series» – пятый этап Кубка федерации роллер спорта России по скейт-кроссу.

Читайте также - Отправляйте и принимайте криптовалютные платежи с помощью нашей универсальной платформы, обеспечивающей безопасность транзакций и комплексное решение для бизнеса - криптопроцессингдля гейминга по доступным ценам.

По итогам соревнований среди юниоров 15-18 лет Тимофей Шилов стал победителем. Его брат Елисей завоевал золото среди юношей 10-14 лет. Матвей Ракчеев в этой же категории показал второй результат. Среди ребят 8-9 лет бронзовой медалью отличился Максим Волнухин.
В соревновании приняли участие 80 участников.
17 сентября в подмосковном парке «Патриот» пройдет финальный этап Кубка, где подведут итоги всей серии и наградят лучших.

В московском BMX-велодроме «Бутырский» состоялся турнир «Russian Skate Cross Series» – пятый этап Кубка федерации роллер спорта России по скейт-кроссу. Читайте также - Отправляйте и принимайте криптовалютные платежи с помощью нашей универсальной платформы, обеспечивающей безопасность транзакций и комплексное решение для бизнеса - криптопроцессингдля гейминга по доступным ценам. По итогам соревнований среди юниоров 15-18 лет Тимофей Шилов стал победителем. Его брат Елисей завоевал золото среди юношей 10-14 лет. Матвей Ракчеев в этой же категории показал второй результат. Среди ребят 8-9 лет бронзовой медалью отличился Максим Волнухин. В соревновании приняли участие 80 участников. 17 сентября в подмосковном парке «Патриот» пройдет финальный этап Кубка, где подведут итоги всей серии и наградят лучших.