Завоевали медали и выполнили норматив - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Завоевали медали и выполнили норматив - «Ярославский спорт»
13.07.2024 145 0 Daniels

Спорт / Плавание / Видео новости

В Москве прошли Чемпионат и первенство России по роллер спорту в дисциплинах фристайла.

В соревновании приняли участие мужчины и женщины, юниоры и юниорки 10-18 лет, юноши и девушки 8-9 лет.
Ярославскую область в дисциплине «скоростной слалом» с успехом представили пять спортсменов. Михаил Жарков стал победителем, Тимофей Шилов показал второй результат, а Елисей Шилов, Андрей Мякинин и Любовь Корзина стали бронзовыми призерами соревнований.
Михаил и Тимофей выполнили норматив Мастера спорта.
В соревновании приняли участие 238 спортсменов из 16 регионов страны.

В Москве прошли Чемпионат и первенство России по роллер спорту в дисциплинах фристайла. В соревновании приняли участие мужчины и женщины, юниоры и юниорки 10-18 лет, юноши и девушки 8-9 лет. Ярославскую область в дисциплине «скоростной слалом» с успехом представили пять спортсменов. Михаил Жарков стал победителем, Тимофей Шилов показал второй результат, а Елисей Шилов, Андрей Мякинин и Любовь Корзина стали бронзовыми призерами соревнований. Михаил и Тимофей выполнили норматив Мастера спорта. В соревновании приняли участие 238 спортсменов из 16 регионов страны.