Два золота и серебро ярославских атлетов - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Два золота и серебро ярославских атлетов - «Ярославский спорт»
15.12.2023 180 0 Richardson

Другие виды спорта / Плавание / Новости разное / Видео новости / Спорт

В Туле прошли Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по троеборью и троеборью классическому.

На нем успешно выступили ярославские атлеты (тренеры Александр Кокорнов и Олег Зайцев).
Павел Кашин стал абсолютным победителем турнира среди мужчин. Ярославец выступил в весовой категории до 83 килограммов и одержал победу с результатом 735 килограммов.
Михаил Казинец стал абсолютным победителем соревнований среди юниоров до 23 лет с результатом в сумме троеборья 720 килограммов.
Никита Пшонкин, выступая среди юношей до 18 лет, показал второй результат (525 килограммов).

В соревновании приняли участие около 200 участников из 16 регионов страны.

В Туле прошли Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по троеборью и троеборью классическому. На нем успешно выступили ярославские атлеты (тренеры Александр Кокорнов и Олег Зайцев). Павел Кашин стал абсолютным победителем турнира среди мужчин. Ярославец выступил в весовой категории до 83 килограммов и одержал победу с результатом 735 килограммов. Михаил Казинец стал абсолютным победителем соревнований среди юниоров до 23 лет с результатом в сумме троеборья 720 килограммов. Никита Пшонкин, выступая среди юношей до 18 лет, показал второй результат (525 килограммов). В соревновании приняли участие около 200 участников из 16 регионов страны.