Ярославцы привезли медали - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Ярославцы привезли медали - «Ярославский спорт»
27.11.2023 129 0 Palmer

Плавание / Другие виды спорта / Новости разное / Спорт / Тяжелая атлетика / Видео новости

В Туле прошел турнир «Серебряный гриф» на призы Заслуженного мастера спорта Бориса Серёгина – Всероссийских соревнований по тяжелой атлетике.

Атлеты состязались в толчке и рывке, а победителей определили по сумме двоеборья.
В возрастной группе 13-15 лет золотую медаль завоевала Олеся Пеунова. В весовой категории до 45 килограммов ей удалось завершить выступление с результатом 109 килограммов (47+62).
Еще одну медаль завоевал Савва Рогов. Спортсмен выступил в возрастной группе 10-12 лет в весовой категории до 45 килограммов. По итогам выступления ему удалось выполнить упражнения с результатом 89 килограммов и завоевать бронзу.

В соревновании приняли участие 600 спортсменов из 35 регионов страны.

В Туле прошел турнир «Серебряный гриф» на призы Заслуженного мастера спорта Бориса Серёгина – Всероссийских соревнований по тяжелой атлетике. Атлеты состязались в толчке и рывке, а победителей определили по сумме двоеборья. В возрастной группе 13-15 лет золотую медаль завоевала Олеся Пеунова. В весовой категории до 45 килограммов ей удалось завершить выступление с результатом 109 килограммов (47 62). Еще одну медаль завоевал Савва Рогов. Спортсмен выступил в возрастной группе 10-12 лет в весовой категории до 45 килограммов. По итогам выступления ему удалось выполнить упражнения с результатом 89 килограммов и завоевать бронзу. В соревновании приняли участие 600 спортсменов из 35 регионов страны.