Буров и Никитина – обладатели Кубка России - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Буров и Никитина – обладатели Кубка России - «Ярославский спорт»
19.03.2024 84 0 Mercer

Новости разное / Плавание / Фристайл / Видео новости / Спорт

В Красноярске, на базе спортивного кластера «Сопка» прошел финальный этап Кубка России по фристайлу в дисциплине «лыжная акробатика».

Ярославские акробаты завоевали четыре медали.
Среди мужчин победу одержал Максим Буров, набравший 118,59 баллов, а третье место занял его брат – Илья (97,74).
В соревновании женщин Любовь Никитина, уступив 0,89 баллов спортсменке из Краснодарского края, заняла второе место с результатом 72,77 балла. Третий результат у Валерии Жильцовой (67,84).

По итогам сезона обладателями Кубка России стали Максим Буров и Любовь Никитина.

В Красноярске, на базе спортивного кластера «Сопка» прошел финальный этап Кубка России по фристайлу в дисциплине «лыжная акробатика». Ярославские акробаты завоевали четыре медали. Среди мужчин победу одержал Максим Буров, набравший 118,59 баллов, а третье место занял его брат – Илья (97,74). В соревновании женщин Любовь Никитина, уступив 0,89 баллов спортсменке из Краснодарского края, заняла второе место с результатом 72,77 балла. Третий результат у Валерии Жильцовой (67,84). По итогам сезона обладателями Кубка России стали Максим Буров и Любовь Никитина.