Брат и сестра – победители! - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Брат и сестра – победители! - «Ярославский спорт»
13.02.2023 0 0 Мефодий

Новости разное / Фристайл / Плавание / Прыжки в воду / ВЕЛОСПОРТ / Спорт

В спортивном комплексе «Подолино» проходит II этапа международных соревнований Кубок чемпионов по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика.

Хозяева соревнований в очередной раз продемонстрировали свое мастерство.
Победителем среди мужчин стал Станислав Никитин с результатом 98,28 баллов, на втором месте Артём Потапов (92,71) и на третьем представитель Беларуси – Макар Митрофанов (92,00).
Среди девушек лучшей оказалась Любовь Никитина. Оценка её прыжка – 93,06 балла. Серебряная медаль у представительницы Беларуси Анны Деруго (79,07), а бронза у её землячки Анастасии Андрияновой (72,96).

В спортивном комплексе «Подолино» проходит II этапа международных соревнований Кубок чемпионов по фристайлу в дисциплине лыжная акробатика. Хозяева соревнований в очередной раз продемонстрировали свое мастерство. Победителем среди мужчин стал Станислав Никитин с результатом 98,28 баллов, на втором месте Артём Потапов (92,71) и на третьем представитель Беларуси – Макар Митрофанов (92,00). Среди девушек лучшей оказалась Любовь Никитина. Оценка её прыжка – 93,06 балла. Серебряная медаль у представительницы Беларуси Анны Деруго (79,07), а бронза у её землячки Анастасии Андрияновой (72,96).